Відгук про роботодавця «Укрпочта» Добавлен: 29.07.19 12:44

Основна назва: Укрпочта
Сфера діяльності: Послуги: Державна служба, громадські організації
Адреса: Україна, м. Київ

Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2014 г.

Предыдущие начальники (Билодид И.Б, Ткачук О.С) с которыми было приятно работать. У меня и моих коллег не было даже мысли об увольнении.

Работаю на ДОПП 5 лет. Мой вывод: никаких плюсов!
В первую очередь хочу отметить нового начальника Швеца Геннадия Вадимовича, которого ненавидят все. Из-за него увольняются люди, в том числе и я обдумываю это решение. НО! Когда приходишь к нему, он отказывается подписывать Заявление об уходе, ибо некому уже работать.
Этот человек создаёт ужасные условия, в которых выжить и вообще работать невозможно: скотское отношение к людям! Очень много обещаний, а действий по итогу - 0 !!
У нас очень плохие условия работы: работаем в подвале, где нет никакого воздуха летом, а зимой - сквозняки. Так как это вокзал, в этих подвалах много котов и, естественно, их какашки, которые нюхать невозможно!!! И + они гадят на посылки людей, которые нам нужно брать руками.
А этот , так называемый "начальник", сидит в своем удобном кабинете и на наши жалобы плюёт.
Ещё не мало важный фактор - этот человек к сфере Почты не имеет никакого отношения. Что он здесь делает - никто не знает. Он - военный!! И думает, что мы здесь кадеты,к которым нужно так относиться, как он привык! . Ему 55 лет, этому ДЕДУ пора на ПЕНСИЮ!!!! А он вместо этого, хочет и настаивает на проведении корпоративов и экскурсий за НАШ СЧЁТ! За нашу мизерную зарплату.
И этот отзыв пишется для того, чтобы кто-нибудь из начальства увидел его и помог нам предпринять какие-то меры, ибо мы терпеть это не собираемся! Если нет - письмо Зеленскому!!

Сейчас в нашей компании работает новый директор - Светлана Николаевна. Если Вы читаете это - пожалуйста, сделайте что-нибудь для наших людей. А лучше - увольте и поставьте на должность молодого профессионала, который знается в своём деле, или "посадите на попу" этого Падла! Спасибо.