Отзыв о работодателе «1С Интерес» Добавлен: 29.07.19 19:34

Основное название: 1С Интерес
Сфера деятельности: Торговля: Книги, CD, DVD, журналы, газеты
Телефоны: +74967265612
Адрес: Россия, г. Москва, Мега Химки

Продажа мультимедийной продукции, консолей, аксессуаров к ним
Автор: Человек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец
Дата начала работы: Ноябрь 2018 г.
Дата увольнения: Август 2019 г.

Абсолютно "белая" компания по делопроизводству и ЗП.
Руководство - отзывчивое и порядочное. Почти каждый сотрудник руководства имеет опыт работы в розничной торговле или был как-то с ней связан, что очень хорошо отражается в понимании дел сотрудников. Большинство из которых могут реально войти в положение сотрудника и помочь с решением каких-либо проблем.

Среди рядовых сотрудников розничной торговли - множество порядочных и отзывчивых ребят. Но к сожалению не ко всем торговым точкам это относится.

Некоторые магазины этой сети - это чистой воды формула: "человек-человеку - волк".

Перекидывание ответственности и непринятие собственных ошибок, отчего руководству из офиса ничего не остаётся, кроме как наказать всех в случае какой-нибудь нештатной ситуации. Это справедливо, но и очень мешает работать.

Самый плохой магазин - Мега Химки по моему мнению.
Его администратор, поливающий любого не приглянувшегося по его мнению посетителя - вёдрами оскорблений и гадостей. (За их спиной, само собой.)

Его старший продавец - человек, который снимает с себя любую ответственность за любое сказанное им слово. Считает себя умнее, чем есть на самом деле, от чего многим посетителям из-за его "консультаций", может показаться просто абсолютно неуравновешенным человеком. Люто странный человек, рассчитывать на которого никак нельзя.

P.S. Я ни в коем случае не отрицаю, что я был тоже далеко не идеален в команде. Команде я СРАЗУ же, ещё при знакомстве обозначил, что если я как-то нервирую, или что-то по мнению команды я делаю не так - сказать мне немедленно. Я открытый к критике человек. Но вся команда решила попрятать языки и в момент моего выхода в отпуск - доносили начальству по любому чиху. Просто наблюдать клевету и ложь в собственный адрес - очень мило.

Я не уволенная обиженка, я просто подмечаю факты, при которых я с радостью уволился бы сам, что собственно и случилось.

Если хотите честной работы и обратной связи с коллективом - ОБХОДИТЕ МЕГА ХИМКИ ЗА КИЛОМЕТРЫ.