Отзыв о работодателе «cинтез ресурс» Добавлен: 29.07.19 18:59

Основное название: cинтез ресурс
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 3290240

производство сушеной и вяленой рыбы
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Несколько людей, которые до сих пор работают.

1. Работала на "руководящей" должности. Ушла, потому что предложили более адекватную работу: белая з/п, в черте города. Производство находится не далеко от Гатчины, в Лен области. Добираться только на развозке, где может не хватить места. Своим ходом запотешь ехать.
2. З/п чёрная. Учтите сразу же.
3. Отношение руководства на производстве, это ужас. Крик, маты, истерики, не профессионализм видно и слышно издалека.
Начальник производства, это "мужчина истеричка", который может вас обложить матом, при чём при рабочих.
До него был начальник производства, тот решал вопросы, проблемы, помогал во всём, держал ситуацию и жил на производстве. Слили. При чём по "донесению" гастарбайтеров. Т.е., рот лучше не раскрывать.
4. Всем управляют узбеки. Ген дира называют не иначе как "Генеральный узбек". На этот счёт все ржут, всем весело.
5. Санитарии 0. Хоть и пытаются, и делают вид, что пытаются, но, санитарии 0. Если у вас по производству ползают опарыши, это о чём то говорит. Хотя, как мне рассказали, раньше такого не было.
6. Корпоративного питания нет. Обеды все возят свои. Не очень удобно каждодневно ездить с банками.
7. Рабочие 100% гастарбайтеры. Не понимают ничего, даже на узбекском. Вонь от них, это отдельная история, рядом стоять не возможно. Многие без документов и санитарной книжки.
8. Прежде чем пойти работать в эту компашку, советую 100 раз подумать. Если есть варианты, даже с меньшей зп, лучше туда.
9. Почитала предыдущий отзыв, согласна с ним на 100%