Отзыв о работодателе «ООО Смартстрой» Добавлен: 03.08.19 14:02

Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Телефоны: (499) 1562102, (915) 0875645
Адрес: Россия, г. Москва, Электрозаводская

проектирование
Автор: Наталия Овчаренко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: специалист ЭОМ
Дата начала работы: Ноябрь 2018 г.
Дата увольнения: Апрель 2019 г.

нет

Думала, что проработаю больше)) З/П с задержками, белая и серая. Руководитель Татьяна Николаевна зазвезделась, ей нравится, что бы перед ней стояли на коленях и орили прося работу. Если ты этого не делаешь - тебя увольняют!! Со знанием ревита 95 тыс а без 70. Хотя Ревит в электрике нужен только для разводки сетей, и этим должен заниматься не проектировщик, а специально обученный человек на стройке. Проектировщики по эл. разделу не знают нормы!!! Проекты тяп ляп. Сама Татьяна Николаевна утверждала, что выключатели для шахты лифта надо ставить в приямке!!!!! ммдааа, а еще говорит, что знает нормативы. Проекты, которые я выполнила дала на переделку, Нет нормо контроля, поэтому каждый нач. звезда утверждает, что его правила и есть истина!!! Задерживаться после работы - норма!! Если ты не задерживаешься, а это мое личное время, то ты ничего не делаешь. Задержки не оплачиваются. Работу дает одна компания КРОСТ, все, больше руководство не считает нужным напрягаться. Обходите стороной это место. За мое время работы, 8 мес, уволилось почти 20 человек.