Отзыв о работодателе «ООО ЧОО стандарт» Добавлен: 09.08.19 13:38

Основное название: ООО ЧОО стандарт
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Телефоны: 89060731743
Адрес: Россия, г. Москва, Метро спортивная

Охрана в данный момент больницы имени Пирогова
Автор: Виктор Золотов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Охранник
Дата начала работы: Ноябрь 2018 г.
Дата увольнения: Апрель 2019 г.

Нету

Проработал всего у них 4 месяца , два месяца до нового года 2019 оплатили вовремя по 1400 рублей за Смену (сутки). Потом приехал сменщик отработал два месяца и не заплатили ( начали кормить завтраками), деваться некуда что бы не потерять рабочее место ( мы на этом объекте уже несколько лет работаем - только чопы меняются), так и отработали вдвоём каждый по два месяца по 1400 в сутки . Всего нам на двоих должны 164000 рублей, телефон диРектора Морозов Владислав Николаевич 89641718958 не отвечает, нашли в инете телефон чопа из другого контракта 89060731743 по нему якобы Директора нам дали, и решения никакого - даже обещания нет когда будут деньги. Гос заказчик все оплатил вовремя , чоп охранял объект до конца апреля, уже август - денег нет. Трудовые договора не оформлялись, хоть гос заказчик справкой подтвердил (для суда) что мы здесь работали . Офис ооо Чоо стандарт находится - Москва Варшавское шоссе дом 125 подъезд 12 этаж 3 кабинеты 310,313,314. От нас руководство скрывается дозвонится бесполезно, в офис пробрался под видом трудоустройства наш представитель, но его выталкали и не стали разговаривать. Готовимся идти в суд, досудебные притензии на Юр. адрес им выслали, так они их даже не получили . Предостерегаем идти работать в данный чоп