Отзыв о работодателе «Бэлла» Добавлен: 29.08.19 16:24

Другие названия: Bella - студия красоты
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +7 (982) 234-00-05
Адрес: Россия, г. Пермь

Студия красоты Бэлла может предложить широкий спектр услуг по уходу за собой, каждая женщина найдет для себя то, что подходит именно ей. В нашей клинике работают лучшие врачи и косметологи, с помощью профессионального подхода и современного оборудования мы подберем Вам индивидуальный комплекс услуг. Мы можем предложить Вам все виды массажа, множество аппаратных процедур, а также программы по лечению и многое другое
Автор: Алина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019 г.

У нас в Перми не так много работы, если у тебя косметологическое медицинское образование, поэтому я рада, что смогу сюда устроиться помощником косметолога. Во-первых, в этом центре однозначно есть возможность карьерного роста. Во-вторых, здесь даже помощник косметолога получает достаточно солидную зарплату, при этом работая по стабильному графику без переработок. Но самое главное, что мне нравится больше всего - это коллектив. Много опытных специалистов работает, у которых есть чему поучиться. С удовольствием хожу на работу каждый день и надеюсь, что задержусь в центре надолго!

Нет.