Отзыв о работодателе «Ручной массажер Hakuto Massaji» Добавлен: 02.09.19 20:59

Основное название: Ручной массажер Hakuto Massaji
Адрес: Беларусь, г. Минск

Ручной электро-массажер - это универсальный мобильный прибор, для качественного, оздоровительного массажа. Он имеет длинную ручку, благодаря которой легко дотянуться до любой точки вашего тела. Этот массажер предназначен для снятия напряжения и улучшение местного кровотока, снятие болей и мышечной усталости. При помощи данного массажера, возможен массаж любого участка Вашего тела. Он укомплектован тремя насадками. Насадка с жесткими пальчиками массирует мышцы спины вдоль всего позвоночного столба, а также удобна для массажа бедер и ягодиц. Насадка с удлиненными пальчиками предназначена для... »
Автор: Вадим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

У меня из-за долгой работы в офисе начала сильно болеть спина, я ходил к массажистам, но особого толку не было, но потом я нашел в Интернете накидку Hakuto massaji и все боли прошли за несколько использований, просто чудо-накидка

нет