Отзыв о работодателе «Азбука» Добавлен: 10.09.19 10:48

Основное название: Азбука
Другие названия: Азбука ТД, Азбука ООО, Азбука Торговый Дом, Азбука ОАО, Издательство Азбука и многие другие разновидности
Сфера деятельности: Торговля: Книги, CD, DVD, журналы, газеты
Телефоны: (812) 327 0456
Эл. почта: Азбука
Адрес: Россия, г. Москва, Москва 5 донской прт

Основные направления издательской деятельности «Азбуки» — русская и зарубежная классика, современная отечественная и переводная художественная литература, детская литература, иллюстрированные словари и справочники в области истории и искусства.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Оператор компьютерного набора
Дата собеседования: Август 2019 г.

Положительной стороны нет. На сайтах работы подписаны 000 «аневарс» и ооо «арт-друк»
Здравствуйте, О. И.!

Благодарю Вас за отклик. Наше агентство осуществляет информационную поддержку данной вакансии.Для получения полной информации, обратитесь, пожалуйста, на адрес электронной почты отдела кадров нашей компании-партнера: [email protected] (контактное лицо - менеджер Дарья Аверина).Надеюсь на ваше плодотворное сотрудничество!

С уважением к Вам, руководитель РА «Арт-Друк»© Сергей Дубовик.

Мошенничество, предлагают удаленную работу, за отправку договора просят оплату. Далее из письма:

Жителям Беларуси, в связи с высокой комиссией и долгим проведением международных банковских платежей, предоставляется возможность оперативно оплатить почтовые расходы в национальной валюте в сумме 8 бел.руб. или в российских рублях в сумме 200 руб. на именную банковскую карту:
Visa № 4890 4946 8276 3032
Срок действия карты: 08/20
Держатель карты: DARIA AVERINA.
Предоставляется возможность оплатить почтовые расходы и международным банковским переводом на официальный расчетный счет, обработка которого занимает 3-7 рабочих дней (оформление займет больше времени), по следующим банковским реквизитам:
Получатель: ООО "Издательская Группа "Азбука-Аттикус"
ИНН: 7719633799
КПП: 772501001
Банк получателя: КБ "СДМ-БАНК" (ОАО) г. Москва
БИК: 044583685
SWIFT-code: SJSC RU MM (для международных переводов)
Расчетный счёт: 40702810900000004662
Корр счет: 30101810600000000685
Назначение платежа: Оплата почтовых расходов от (Фамилия И.О.)

После оплаты неожиданно возрастают почтовые расходы и просят доплату 3 бел. р. А на след. день проект неожиданно закрывается, пишут что вернут деньги в течении 3 рабочих дней и пропадают.
Благодарим Вас за отклик на нашу вакансию. Надеемся на плодотворное сотрудничество.
С уважением - менеджер по работе с персоналом ООО "Издательская Группа "Азбука-Аттикус" Дарья Аверина.
_________________
ООО "Издательская Группа "Азбука-Аттикус"
Юр. адрес: 115093, г. Москва, ул. Павловская, д. 7, пом. 3
Адрес офиса: 119334, г. Москва, 5-й Донской пр., д. 15, стр. 4, оф. 203