Відгук про роботодавця «Orange Club Outlet» Добавлен: 13.09.19 17:13

Інші назви: Мультибрендовый магазин Orange Club OUTLET, Оранж Клаб аутлет
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Телефони: 0660537704, 0500166412, 0506062633
Адреса: Україна, м. Київ

Orange Club - это OUTLET магазин брендовой одежды, обуви и аксессуаров с постоянными скидками от 30 до 90%. Orange Club - это: - Каждую неделю - новые коллекции одежды и аксессуаров, более 2000 моделей в магазине ежедневно! - Каждую неделю - новые скидки! И это всегда от 30 до 90%. Это точно выгодно! - Лучшие предложения более чем 100 мировых брендов, тебе точно понравится: Mango, Bershka, Converse, Diesel, &Other Stories, Pull and Bear, Puma, s.Oliver, Scotch and Soda, Tommy Hilfiger и др. - Только оригинальные брендовые вещи. Никаких подделок. Нет Турции и Китая! Стильная модная... »
Автор(-ка): Надежда (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: директор магазина
Дата початку роботи: Серпень 2018 г.
Дата звільнення: Липень 2019 г.

По опыту работы в предыдущих компаниях могу сказать одно - Orange Club это любовь на веки. Я больше не являюсь сотрудником данной компании, но останусь её покупателем 100%. Компания очень лояльно относится к своему персоналу, дополнительно мотивирует, развивает при вашем желании, устраивает мероприятия для персонала. График работы удобный. Все переработки оплачивались. Задержек по выдаче ЗП не было. Оформление официальное. Учередители компании МЕГА крутые, идейные и вдохновляющие! У меня был очень крутой коллектив с которым и в огонь, и в воду было в кайф! Основной плюс компании Orange Club - это люди, которые в ней работают! Все разные, но каждый крут по своему.

Из минусов основной - вы всё время на ногах, в движении. Мне пришлось покинуть компанию по причине проблем с коленом из-за больших нагрузок.
Могли приходить очень большие поставки, но это и минус, и плюс одновременно (предложить клиенту всегда было что). Отпуск и больничный берёте за свой счёт.
Бывали моменты непонимания с сотрудниками офиса, но всё решалось быстро.