Отзыв о работодателе «169» Добавлен: 17.09.19 11:23

Основное название: 169
Другие названия: ООО 169
Телефоны: 8(495)984-16-99

Склад дверей 169.RU - это интернет-магазин и выставочные залы в Москве. В наших магазинах в Кунцево и Медведково представлено более 700 комплектов входных и межкомнатных дверей. Мы являемся официальным дилером производителей из стран СНГ.
Автор: Некто Некто (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2019 г.

Не осталось положительных впечатлений.

В описании вакансии указывают доход от 55 тысяч. На собеседовании выяснилось что оклад для Москвы предлагают просто смехотворный, 25 тысяч. Есть система штрафов. На первый месяц обещают зарплату в 30 тысяч. Плюс по телефону озвучили график с 11-00 до 20-00, на собеседовании график озвучили уже другой, с 12-00 до 21-00. На прямой вопрос почему вдруг график работы изменился за то время, пока я доехал до собеседования, эйчар ответила что-то из разряда "потому что так". Офис на Мологвардейской находится на территории какого старого советского завода в получасе ходьбы от метро. Кроме обещаний со стороны компании гарантий у сотрудников никаких, кроме одной - точно будут штрафы.