Отзыв о работодателе «Fun Formula Лаборатория Ярких Событий» Добавлен: 22.09.19 13:03

Основное название: Fun Formula Лаборатория Ярких Событий
Другие названия: ООО "Фан-Формула"
Телефоны: 84953745505

Организация и проведение мероприятий для детей и подростков
Автор: Ксюша Алабаева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Я - очень активный индивид. И если у меня есть хоть какое-то свободное время, я обязательно стараюсь использовать его В частности, перспектива заработать деньги показалась мне крайне заманчивой и действительно полезной.
Так как учёба у университете у меня не очень напряжная, я решила что-то поискать. Наиболее интересным и заманчивым мне показалось аниматорство. По крайней мере, это действительно полезная и нужная работа.
По отзывам и прочим источникам я выбрала несколько компаний и прошла собеседование. И наиболее подходящей мне показалась именно Фан-Формула. Здесь наиболее привлекательные условия труда и хорошая оплата даже для новичков. Со временем и набором опыта она, конечно, увеличивается.
Не последнюю роль в выборе сыграла, конечно, и близость офиса от метро. Там вообще метров 50, если не меньше, правда. Просто фантастика.

Иногда та площадка, которую тебе назначают для работы может оказаться далеко. Хорошо, что координаторы прокладывают заранее маршрут, транспорт и говорят, сколько времени уйдёт на дорогу