Отзыв о работодателе «Dry & Go» Добавлен: 23.09.19 01:12

Основное название: Dry & Go
Телефоны: +7 (999) 768-18-18

Бар укладок Dry & Go - без стрижек, без окрашивания, только укладка и макияж. Наши стилисты помогут создать незабываемый образ всего за полчаса. К нам можно приходить без предварительной записи.
Автор: Lightning (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Стилист
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Возможно, коллектив. Не факт.

Ох, сколько заказных отзывов сразу, HR не поленились))) ну начнём-с)))

1. Зарплата гораздо ниже, чем во всех остальных салонах. Выход 1000 у новичка. Это что за хрень? И клиентов тебе не дают в студии, ты за эту долбаную тысячу не перешагнешь, даже если очень захочешь. Спасибо, за 15 тыщ в месяц сычкова пусть сама работает.

2. Ни официального оформления, ни больничных, ни ДМС, зато во время болезни требуют справку, что человек не на Карибы улетел.

3. Владелица абсолютно неадекватная женщина, которой бы не помешало научиться общаться и подумать, прежде чем хамить и общаться свысока.

4. Их школа (которая была платная (позор!!!) и которую, Слава Богу, закрыли) - один смех. Проще один раз заплатить и пройти хорошую базу по макияжу, прическам и т д. Если посмотреть аккаунт сети в Инстаграм, макияжи - полное позорище, равно как и косметика на которой работают "стилисты"

5. Где в студиях сухожары для пинцетов для бровей? Натравить бы на них санэпидемстанцию, запели бы.