Отзыв о работодателе «ООО "ТД "Эверест"» Добавлен: 29.09.19 20:20

Основное название: ООО "ТД "Эверест"
Другие названия: мягкая-кровля.su
Телефоны: +7 961 086-28-88
Адрес: Россия, г. Волгоград, г. Волгоград, Строительный рынок "Тулака" ул. 25-ти летия Октября, склад 220

Компания зарекомендовала себя, на рынке строительных материалов, как проверенный и надежный партнер. Является официальным дилером ТЕХНОНИКОЛЬ, KRISEL, TAIKOR, HOLZER, БЗС. Благодаря выгодным дилерским условиям, гарантируем клиентам максимально выгодную цену на предлагаемый товар, а так же необходимый объем продукции для обеспечения материалами строительных объектов любой величины. Все сотрудники компании "ЭВЕРЕСТ" - профессионально обученные сотрудники, любой менеджер нашей компании поможет максимально правильно выбрать, необходимый для Вас материал, произведет исключительно точный расчет,... »
Автор: Артур Демченков Артур Демченков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: торговый представитель
Дата начала работы: Май 2016 г.
Дата увольнения: Март 2019 г.

Во-первых, хочу сказать, что коллектив компании очень дружелюбный, начиная от руководителя до младшего персонала. Каждый из сотрудников четко знает свои должностные обязанности, и стабильно их выполняет, о чём свидетельствуют высокие показатели компании в целом. Трудиться в такой атмосфере одно удовольствие. Оплата труда всегда стабильная, плюс ко всему бонусы и премии. Каждый год корпоративный отдых и отпуск обеспечен. Более того, компания Эверест реально реализует качественные строительные материалы для кровли и фасада. Говорю так, потому, что сам приобретал гибкую черепицу для своего дома. По семейным обстоятельствам вынужден был переехать в другой город, очень жаль было расставаться с коллективом.

Конечно бывало разное, но лучшего коллектива и трудовых условий в моей жизни не было.