Отзыв о работодателе « ООО "Транзит-В"» Добавлен: 04.10.19 18:17

Основное название: ООО "Транзит-В"
Другие названия: MAN Центр, MAN Центр Смоленск, Bosch, Man, Сервисный Центр
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Телефоны: 7 (4812) 30-2740
Адрес: Россия, г. Смоленск
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Сентябрь 2019 г.

Не были замечены.

Пришёл в назначенное время в указанный офис по улице Лавочкина. За столом сидел руководитель, как позже выяснилось звали его ян норикович (на сколько помню). Не смотря на то, что он пялился в ноутбук, он у меня спросил не захватил ли я резюме, на что я ответил, на секунду задумавшись, что не взял. На это он у меня спросил - почему я так долго думал, прежде чем ответить, и тут я понял, что дяденька явно странноватый. Ответил ему, что понятие "долго" в данном случае явно субъективно, на что он скривившись, сказал, что всё в этом мире субъективно. Но почему у руководителя перед глазами не было моего резюме и он об этом не подумал заранее я спрашивать не стал. Далее пока ему пересылали по электронке моё резюме он начал задавать мне анкетные вопросы, первый вопрос был - год рождения. При чём задавал он эти вопросы в императивной манере, явно наслаждаясь своей мнимой значимостью. Когда я ответил отрицательно на его вопрос есть ли у меня права, он тут же пустился читать мне нотации о том, как же возможно нынче быть без машины и прав, а продажнику они вообще жизненно необходимы и он не понимает, как же я что-то до этого продавал не имея прав, ведь он сам, всегда садится в машину и едет на встречу с потенциальным клиентом договариваться. На что я ему аргументированно ответил, что есть такие сферы, где личные встречи не нужны, а товары и услуги успешно продаются по телефону, и даже перечислил ему эти сферы пояснив, что когда у тебя потенциальные клиенты по всей России и Таможенному Союзу, на встречи особо не наездишься, придётся курсировать из Смоленска в Пермь, а от туда в Астану куда-нибудь и т.д. и я лично успешно продавал услуги по телефону. Но наш ян норикович, даже понимая свою неправоту не спешил этого признавать и явно бесился от того, что я его нелепые выпады разбиваю в прах своими аргументами. Далее было ещё несколько нелепых попыток убедить меня в том, что он очень "крутой и жёсткий" руководитель который всегда знает, что правильно, а что нет, за тем последовал совет (которого я в принципе не спрашивал), что мне непременно нужно заниматься получением прав и это жизненно необходимо... В общем у этого неадеквата непомерно раздутое эго, необоснованно завышенная самооценка, узкое мышление и полный набор стереотипов. Работать под руководством такого инфантильного "руководителя" желания не возникает в принципе. Когда я уходил, не мог сдержать улыбку, ведь такие персонажи ничего кроме смеха вызвать не могут. Хочется отвести его за ручку в садик и сказать, что когда-нибудь и он сам вырастет, станет большим и взрослым, а пока ешь кашу и слушая воспитательницу.