Отзыв о работодателе «766 Управление производственно-технологической комплектации» Добавлен: 06.10.19 16:54

Основное название: 766 Управление производственно-технологической комплектации
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Адрес: Россия, г. Москва, Нахабино

Просмотры: 2012
Автор: Василий Фамилия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2019 г.

- з/п вовремя
- парковка на территории
- оформление по ТК
- никаких соц. пакетов.

Обман начнется с отдела кадров, а точнее с опытного НR который будет курировать ваше трудоустройство в данную организацию.
В чем суть: в трудовой книжке не будет "Калашников", а будет 766 уптк, а именно по военному СКЛАДЫ. если кому все равно то может на это не обращать внимание.
Находится контора в деревне "Нахабино", как бы на складах в ангарах (основные места). Отдел программистов тоже туда отправили, у них нет даже нормальных туалетов. В инженерном центре - есть, горшок только один и постоянно очередь.
За время работы много народу сменилось! сидят на местах только пенсионеры. Текучка кадров большая. Оклады рыночные, но между ведущим и начальником разница очень мала.
Вся зп = оклад минус 13%. никаких допов не будет. Можно по выходным, но бюрократия с отчетностью и обоснованием вашего выхода Вам явно не понравится, а если обманите = уволят в легкую. Внимательно смотрите что написано в договоре при трудоустройстве, насколько я знаю уже есть другой принцип по зп, 50 на 50.
В отделах царит расслабон, кто-то впахивает до 20 вечера, а кто то пол дня гуляет по территории, с учетом малой разницы в зп. За всех не буду говорить, но примеров передо мной было много.
Выйти покурить строго 1 раз в час., как говорят в рамках трудового кодекса, перерыв на отдых.
Очень не понравилось то, что есть много некомпетентных специалистов, которых содержит ГК и видимо ему проще уволить молодого, чем трогать "своего".
По увольнениям - за косяки, не дай бог твоя Ф. всплывет на совещании, и у тебя ничего не готово, а ты ищешь кучу причин, чтобы это отрицать - считай уволен, или еще проще - подставят, сделают козлом отпущения тоже очень распространено в этой конторе.
Из плюсов = хорошая тематика, работа на несколько лет вперед имеется, сроки конечно в заднице.
В целом и в общем работать можно, премий не ждать, отдаваться полностью, иногда выполнять работу за двоих.
Для начинающих карьеру - рай, платят копейки, опыта полно получишь, а потом уйти на лучшее место.
Сам уволился - нашел с лучшей зп, условиями и в самой Москве.