Отзыв о работодателе « ГК «СИНГУЛЯРНОСТЬ» http://www.singularity.black» Добавлен: 07.10.19 17:27

Основное название: ГК «СИНГУЛЯРНОСТЬ» http://www.singularity.black
Другие названия: ООО «АСП», ООО «АС-ПРОЕКТ», ООО «АС-МОНТАЖ»
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Телефоны: +74993460682

Проектирование и строительство инженерных систем
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

В принципе здоровая, нормальная рабочая атмосфера. Работает много адекватных, грамотных специалистов.

Ну, а теперь, о том, что вас ждет если вы вздумаете сюда устроиться на работу. Этот отзыв о данном работодателе объективен, в чем вы убедитесь проработая тут и уволившись.
Зарплату вам пообещают вполне себе приличную, но получать вы ее будете бегая за финдиректором Хуснуллиным Игорем, которому абсолютно все фиолетово.
Работа в компании построена на альтруизме сотрудников (если вас попросят сделать чужую работу, то вы не сможете отказать. Поэтому вы не будете успевать сделать свою). Тут не принято уходить вовремя с работы, потому что работы у вас будет очень много и в большинстве своем - бестолковой (сделай то, не знаю что). Исходную информацию добывай сам. Результат работы нужен был еще вчера. Из-за некомпетентности руководства вы все время будете переделывать и переделывать свои документы, потому что делаете то, не знаю что.
Работая инженером вы волне себе можете совмещать себе и архитектора, и технолога и пр. Сверхурочные не оплачиваются. На заявление об отгулах начальники отделов делают круглые глаза.
Уволившись будьте готовы к тому, что о вас попросту забудут в вопросе выплаты расчетных. Чем дольше вы проработаете, тем больше денег потеряете при расчете. Подгадать схему - получил зарплату и уволился - не получится. Система построена так, что вы все равно потеряете. Так поступают в большинстве своем со всеми рядовыми работниками. Про монтажников уже молчу.
В этой компании целая сеть малых ОООшек, куда вы будете трудоустроены, но суть одна.
Зарплата серая. Белую часть еще как-то со скрипом и задержками выплачивают, но серая вообще под вопросом. И задолженность нарастает как ком.

Бегите отсюда. Тут кидалово.