Відгук про роботодавця «United Work» Добавлен: 07.10.19 19:08

Основна назва: United Work
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Адреса: Україна, м. Одеса, Ул. Тираспольская 22

пирамида сетевая
Автор(-ка): 111 (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Жовтень 2019 г.
Корисність відгуку: 25 - 2 = +23

Вежливые ))

Не тратьте время это развод. Мне очень нужна работа и недавно я по объявлению попала в офис ул. Успенская угол
Преображенская на собеседование там все было как писали в комментах выше. Много разных людей заполняют анкеты. О работе сказали что работа с документами с накладными и отвечать на звонки клиентов. Сказали стажировка 5 дней по 1,5 часа.первые 2 дня я ходила они рассказывали про стереотипы, много денег, поездки по многим странам и т д. Компания называется Тиенс. Через 2 дня я додумалась открыть интернет и в Википедии то что прочитала меня взбесило! Через 5 дней стажировки они предлагают купить их некому ненужную продукцию на 100-300 долларов, чтобы продавать его и снова закупать хрень вобщем сетевой маркетинг. Подробнее кто хочет инфа в викепедии. Мне нужна очень срочно работа и меня просто бесит тот факт что они до последнего не говорят в чем заключается "Работа" и я потратила несколько дней в пустую! Сегодня 07.10.19 со мной произошол такой же инцидент позвонила по объявлению пригласили на собеседование Тираспольская 22 этаж 3 офис 3, также самая картина Репина "Приплыли" опять много людей заполняют анкеты такое же собеседование фразы вопросы и ответы аналогичны прошлому собеседованию. Только сейчас сказали что компания называется United Work, сказали стажировка проходит 4 дня по 1,5-2 часа. Я сразу зашла в интернет и прочла отзывы что это компания и Тиенс одно и тоже. Нет слов. Люди добрые дайте нормальную работу!!!