Отзыв о работодателе «джамбо» Добавлен: 08.10.19 18:51

Основное название: джамбо
Другие названия: ЧТУП "Джамбо"
Телефоны: +375 (29) 6732239 Жукова Наталья
Адрес: Беларусь, г. Минск, ТЦ Столица, Джамбо

Торговля подарками и сувенирами. Торговая точка находиться в ТЦ "Столица" г. Минск
Автор: Лиза (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: Июнь 2019 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2019 г.

В этой организации нет положительных сторон.

Работала в этой организации три месяца, при трудоустройстве на работу, обещали золотые горы, что будет 500 руб. оклад + процент,в среднем будет выходить от 700р, а потом и 1000р.
По итогу зп так и осталась 500р, так ещё и заставляли заниматься сайтом и продвижением инстаграма, обещая заплатить за это деньги, но по факту ничего не платили, а только требовали. Постоянно говорили не бить по кассе чеки, чтобы платить меньше налога. Директор этой организации Жукова Наталья Анатольевна и ее сожитель Андрей.
Что можно сказать про них! Постоянные унижения с их стороны, что плохие продавцы, алчные, что обворовывали их, что не достойны этой работы. Что мы продавцы, психологически ненормальные и что нам от них нужны только деньги. Постоянно чему-то пытаясь поучить и тыкнуть носом, лезут в личную жизнь. Самое интересное, что при оформлении на работу, я ничего , не подписывала никаких контрактов, а только заявление о принятии на работу, шла работать на зарплату в 500 руб+процент.. А дальше еще интереснее, как оказалось я работала на контракте в котором указано, что минимальная зарплата 250 руб.. (выше я писала, что кроме заявления о принятии на работу я ничего не писала и не подписывала). Когда я решила уволиться, мне было сказано, что я ничего не получу, было высказано кучу унижений, тем самым эти работодатели хотели забрать мои деньги за шесть отработанных дней. Просто решили оставить ни с чем. Поэтому, никогда не идите в эту организацию. Вас не только обманут, но и унизят, да ещё и такую чёрную бухгалтерию ведут, не боясь ничего.