Отзыв о работодателе «Мос экспресс» Добавлен: 15.10.19 09:22

Основное название: Мос экспресс
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Беларусь, г. Минск, витебская 11

Международная логистическая компания. Занимается курьерской отправкой грузов и документов. Работает только с юр лицами России.
Автор: Геннадий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Февраль 2018 г.
Текущая зарплата: $700

Здравствуйте, уважаемая Бывшая Сотрудница!
Хотелось бы будучи Настоящим Сотрудником данной компании защитить интересы компании.
Насчет проветривания окон - это мнение коллектива, и если по Вашему желанию их не закрывали или не открывали, это отражает только Ваше положение в коллективе.
На счёт зарплаты - 500р - 700р зарплата в первом месяце работы. Далее всё зависит от вас, если есть желание работать и развиваться зарплата будет соответствующая.
Для хорошей работы компания всё предоставляет,отличное обучение и приветливое общение руководства.
План продаж ставится руководством именно тот , который легко выполнить зная продукт. Если стажёр не проявляет интереса к работе и не может продать на 1000р, а приходит на работу для того чтобы просто посидеть о какой хорошей зарплате мы говорим?!
На счёт корпоратива - это чушь! Компания постоянно за свой счёт делает праздники сотрудникам. У нас штат более 70 человек в одном офисе, если бы всё было на столько плохо как описывает "Бывший сотрудник" , у нас бы не работала огромное количество прекрасных менеджеров.

Про столовую, согласна.
Но ведь это делают сами сотрудники. Инвентарь для уборки есть,только у многих нет сил убрать за собой!!!
Так чья это вина? Руководства?! Или сотрудников?!