Отзыв о работодателе «Bonduelle» Добавлен: 16.10.19 21:24

Основное название: Bonduelle
Другие названия: ООО Бондюэль Кубань
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Москва, Верхняя красноспльская

Компания занимается импортом овощной консервации
Автор: Борец за справедливость Честный раб (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Отдел логистики
Дата начала работы: Январь 2018 г.
Дата увольнения: Октябрь 2019 г.

В поисках...
может только продукция

Куча, особенно отдел логистики, и касательно регионов и БК ТАКЖЕ,
Фу, фу , фу и ещё раз фу.
Абсолютно верно, что подтягивают знакомых, вне зависимости от хотя бы опыта, вон Н. Дятлову притащила Фирсова, а та и понятия не имеет о логистике вовсе, логистика кубани- жопоприкрывальщики одни- первый настучал, значит прав, фуууу, например, А. Зыков, капец я в шоке, от того, что такие люди существуют, а нынешний директор, И Горбунов , только и делает, что прикрывает свой зад перед начальством, а казалось бы новый человек, большие надежды, антирациональность, двигается под этими недалекими денщинами. Попова - царевна высокого полета, думает, что самая умная, а как дело касается ее некомпетентности, так быстро убирает этого человека, меняет все, все доки, все подделывает , превышает полномочия. Фирсова - курица еще та, на счет подстилки - не знаю, говорить не могу, но переворачивать все- мастерица #1. . Видимо, еще не знает, во что ввязалась и сколько раз еще будет ее зад спасать, ахахахахахах, блин, как же смешно.
Кучка тупых, лицемерных, ПРИЕЗЖИХ, алчных, некомпетентных, ВЫСОКОМЕРНЫХ ублюдков, фу!