Відгук про роботодавця «Велика кишеня» Добавлен: 21.06.12 20:16

Основна назва: Велика кишеня
Інші назви: Супермаркет "Велика кишеня", Квиза трейд
Адреса: Україна, м. Київ, площадь 40летия октября

Супермаркет продуктов и бытовой химии
Автор(-ка): Дима Селезнев (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Зам директора по производства
Дата співбесіди: 2012 г.
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1

положительных впечатлений полностью ноль

пришел на вакансию зам директора по производству.и полный пис --ец направили на стажировку в магазин стоять за прилавком кулинарии.это учитывая что человек идет на управляющюю должность как стажировка за прилавком может пригодиться управляющей должности .тренинги так называемые это вообще и смех и грех на тренингах выдают бумаги выкладки товара на витрину цирк бесплатный при чем здесь и к чему тоже не понятно.так же проводимые тренинги не учат управляющих элементарным вещам например как себя вести с покупателями и стажерами стажеры это для них просто кусок ненужного мяса.меня направили на стажировку 40 летия октября.так управляющая сразу видно по внешнему виду что только что с коровника вышла ноги не мытые волосы слипшиеся руки в боки и кричала "ты стажер"вали отсюда.это на мой протест стоять за прилавком продавцом.перед этим я спросил "зачем мне стоять торговать если торговать должны продавцы стажеры которые стажируються на данную вакансию.зав производством там же по этому адресу с виду сразу видно молодой зеленый на лице прыщи .неспециалист что видно по продукции на витрине а продукция это вообще ужас черные горелые котлеты обветренные черные фаршированные куринные окорочка.стоит в зале на рецепшине и точит лясы с персоналом вместо того что бы стоять на кухне над поварами и смотреть что бы продукция не горела.короче компания уникальная с уникальным коллективом.обходите все кто может ее 10 дорогой.сочувствую всем там нормально работающим кто действительно там профессионально работает.