Отзыв о работодателе «Alpha Automotive Technologies» Добавлен: 31.10.19 18:45

Основное название: Alpha Automotive Technologies
Другие названия: ААТ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Адрес: Россия, г. Москва, Работаю в аат

Штамповка деталей кузова для автомобилей.
Автор: Евгений Затула (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Съёмщик изделий
Дата начала работы: Сентябрь 2017 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2019 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Коллектив в полне себе нормальный, мастера тоже. Общий язык можно найти хотя и есть крысы.

С отражательных сторон все что касается работ,отношения высшего руководства. Работа тяжолая и трудоёмкая,все бы ни чего если бы в этой шарашкиной канторе были перерывы на отдых. Но их увы можно сказать нету, на 12 часовую смену 3 раза по 10 минут перерывы,хотя по закону с такими нагрузками и атмосферой положено 110 минут а не 30. Доплаты за вредность и интенсивность труда сняли в 2018 году посчитав что работалегкая и нету перегрузок,шума,вибраций и промасленной пыли в воздухе которой просто забиты пушки на зиму и вентиляторы на лето по скольку цех не отапливается да ещё и открывают постоянно ворота для въезда машин то внутри помещения минусовая температура зимой а летом люди и сознания теряют в жару,вентиляции тоже нету так что дышем пылью,выхлопами машин и погрузчикова так же цинковая пыль с ретуши и димом от сварки.По хорошему пригласить в цех СанПин с проверкой но уверен окупятся от них. 100% акций принадлежит японцам но они забили на все и не лезут сюда. А 2019 году пригласили мудака и сделали его операционным директором шаппо, теперь оно с другим таким же мудаком ивановым директором по персоналу ходит по цеху и строят из себя царей смотря на работяг как на говно и заганяя производство с заводом вместе в задницу полнейшую. Люди увольняются пачками, а тем кого сокращают выплачивать не хотят говоря что денег нету у завода. 6 директоров у каждого по 2-3 заместителя, ходят запрещая пить воду и разговаривать в цеху. Какой то конслагерь в центре Москвы. На новой площадке в Бирюлево люди начали работать в недостроенном цеху, туалетов и роздевалок нету,везде пыль запах краски. А в новостях показывали завод как самое крупное и прибыльное предприятие в Москве. Не советую ни кому устраиваться туда,с каждым днём всё хуже и хуже отношение. Мой пакета ни какого нету, получил травму уговорят не оформлять производственную травму а то уволят.