Отзыв о работодателе «Рольф» Добавлен: 04.11.19 14:50

Основное название: Рольф
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 7886262

продажа
Автор: 987 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

все автосалоны находятся не особо далеко от метро (для тех кто ездит на метро), было удобно добираться на машине + кое где есть парковка)
неплохо прошло собеседование, еда в столовках салонов сгодиться
не слышал чтобы наебывали по бабкам) заработал сотку капнула сотка, заработал хер капнул хер.

> начальство пафосное, мнет из себя хер пойми кого, общаются со многими как с говном
> знаю многих людей с выкупа,знаю как работает выкуп, так вот весь фиш блю это полная хуйня. скупается ржавое барахло, норм тачки стараются урвать за копейки. Основная цель затащить в салон и там уже замариновать, вместо 800Р взять за 450, дать по рукам и попрощаться.
> тоже самое касается простых продаж. приходилось впаривать самое говно если хочешь заработать. за продажу хорошей тачки по головке не погладят
>на выкупе по слухам сильно заебывают если не звонишь) (начальство палит во все стороны) во многих салонах вся эта кабала устроена так, сидит отдел из 5 - 10 тел, все звонят по номерам с авито/хараба/автору и тд, тянут людей в салон, потом выкупщики этих людей профессионально заебывают и выкупают авто по "хорошей" цене). потом задача отдела продаж (мой) продать эту херню
>обучение рольф - отмыв бабла)