Отзыв о работодателе «Новокузнецкий хладокомбинат» Добавлен: 12.11.19 11:08

Другие названия: Снежный городок
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Новокузнецк

производство и сбыт мороженого под ТМ Снежный городок
Автор: Евгения М. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2013 г.

Кратко достоинства:
- Хороший старт для молодых сотрудников;
- Бесценный опыт;
- Стабильная зп;
- Отличный коллектив;
- Карьерный рост;
- Свободный дресс-код;
- и Вкусное мороженое)
Я на хладокомбинате с 2013 года, т. е. уже 6 лет.
Вот люблю свою работу, и коллектив, и мне очень нравится дресс-код (вот что понравится, тебе, в том и приходи, важен не внешний вид, а голова).
Устроилась сразу после института, приняли радушно, всему научили, показали и рассказали.
Хладокомбинат – очень динамичная компания, здесь постоянно что-нибудь придумывают, внедряют, пробуют, меняют, трудности вообще никого не пугают. Это отличный старт для молодежи, так как без опыта устроиться реально, и если проявишь себя, можно расти по карьерной лестнице в любом направлении.
Да, бывает сложно. Но те, кто в нашей каше поварился и удержался, приобретают бесценный опыт, который не получишь в тихой конторе, где уходишь ровно в пять.
Я уже успела сходить в декрет, и вышла обратно, и НЕТ такого, что выходить некуда, отпрашиваться нельзя, больничный не приветствуем.. Наоборот, у всех есть дети, и все лояльно относятся к молодым мамочкам.

Из недостатков:
- Бывают разногласия с другими отделами по поводу разделения обязанностей;
- Большой объем работы.
Собственно как и везде. Если вы идете сюда работать, ничего не бойтесь. Если хотите, чтоб начальство не напрягало, в расслабленном режиме ждать окончания рабочего дня, ну тогда наверно поищите еще что-нибудь, здесь не получится