Отзыв о работодателе «Dr. Loder» Добавлен: 12.11.19 16:24

Основное название: Dr. Loder
Другие названия: Dr.Loder, Open Fitness, Опен фитнес, Доктор Лодер, ООО СТ-Фитнес
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: (495)637-40-76,

Сеть фитнес клубов. Премиум и среднего класса.
Автор: Мария Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Тренер/инструктор детского клуба
Дата начала работы: Октябрь 2019 г.
Дата увольнения: Октябрь 2019 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Положительных сторон не увидела! Не рекомендую работать в данной компании!

Пыталась работать в отделении фитнес-клуба Dr. Loder в ЖК "Город Яхт" в должности тренера Детского клуба.
В данном клубе сотрудники детского отделения/тренера по детскому фитнесу танцам для детей не получают заработной платы с июля месяца. Мне были обещаны на собеседовании еженедельные выплаты, по факту уже месяц ничего не выплачивают. Сотрудников по факту используют как бесплатную рабочую силу. Задолженности перед многими сотрудниками составляют более 50-60 тысяч рублей. Договора на руки категорически не выдают. Они находятся непонятно где и непонятно у кого. На руки копию договора выдать отказываются. Тоесть сотрудники работают на "птичьих правах" и ничего предъявить не могут. Также общение может происходить только через координатора, которая также как и вы "раб компании" и никак не может решить вопрос с невыплатами. Никакие контакты вышестоящих лиц не даются, сотрудники в лицо никогда не видят руководства, тоесть получается ситуация, что непонятно кому и что предъявлять.
Категорически не рекомендую работать в данной компании!!! Работала тренером в нескольких местах и нигде не сталкивалась с таким ужасным отношением со стороны руководства к сотрудникам!!!