Отзыв о работодателе «Мос экспресс» Добавлен: 18.11.19 16:02

Основное название: Мос экспресс
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Беларусь, г. Минск

Международная логистическая компания. Занимается курьерской отправкой грузов и документов. Работает только с юр лицами России.
Автор: Stefaniya (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2019 г.

Находилась в поисках работы и наткнулась на вакансии данной компании на сайте Работа тут.бай.Оставила отклик,вскоре пригласили на собеседование.Сразу же хочу отметить коллектив.Все улыбчивые,дружные,чувствуется энергия в данном офисе.Каждый поздоровается и проявит вежливость.НУ,а теперь конкретно по поводу самого собеседования.Собеседование проводила девушка по имени Анна.Сразу было понятно,что человек получает удовольствие,работая и общаясь с людьми,интересуется хобби,целями и желаниями тех,кто к ней приходит,не чувствуется никакого негатива.Человек знает,что и как нужно говорить,разбирается в той сфере,в которой она работает.И самое главное,что на собеседовании я не чувствовала себя ущемленной ,когда общалась с Анной.

Обязательно нужно сделать табличку с названием компании,чуть не заблудилась,пока нашла дорогу:)