Отзыв о работодателе «Курсы стилистов Ксении Нова» Добавлен: 25.11.19 10:43

Основное название: Курсы стилистов Ксении Нова
Другие названия: Школа стилистов Ксения Нова
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Типажи Ларсон, Цветотипы, Стилист
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Ничего положительного о Ксении Нова рассказать не могу.

Начитавшись инстаграм ксении нова, оплатила курсы стилистов в надежде что получу какие-то уникальные знания. Начну с того, что все что рассказывает псевдо стилист Ксения Чернова, прописные истины которые и так всем известны. Вся информация по "цветотипам", "типажам ларсон", "колористика" из интернета, другими словами из разряда, почитала и вам рассказала, вода водой. Грубоватая подача материала, да и сама "стилист" ксения с большой натяжкой одета как "стилист". Бряцает колорбуками, как типо супер инструментом, хотя в практике, не супер вещь.
По итогу, за кругленькую сумму имею сертификат, который можно просто выкинуть, он НЕДЕЙСТИВИТЕЛЕН НИГДЕ.
Не рекомендую стилиста ксению нова, ни как стилиста, ни как преподавателя. Поверхностная мадам, высокого о себе мнения, амбиции много, а в результате сплошной обман. Да кстати, много врет эта "стилист" как о себе, так в подаче материала. Льстит как себе, так и окружающим, это сильно видно, и вызывает одно отторжение. Не введитесь, на ее курсах делать нечего, полезного материала, акромя картонных бумажек ничего нет.