Отзыв о работодателе «Asana Marketing Group» Добавлен: 26.11.19 19:34

Основное название: Asana Marketing Group
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 8 495 139 25 73

Компания Asana Marketing Group стремительно осваивает российский рынок, организуя свою деятельность по привлечению клиентов на территории Российской Федерации и представляет интересы Заказчиков в следующих сферах: Финансовые услуги; Страхование; Google 3D Tur; Благотворительная деятельность.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2019 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

——-

Итак, если вы устали искать работу и хотите поржать, а может быть после всех отзывов тут - сыграть определенную роль, то вам в это агентство!

Насторожилась я как только мне позвонил HR, время было 17:30 вечера (+пятница) и она сразу же задала мне вопрос во сколько сегодня я смогу подъехать на собеседование. Я сказала, что не смогу сегодня и мы перенесли собеседование на понедельник. Далее я получила потрясающее письмо, где меня очень попросили придти в ПРИЛИЧНОМ и ОПРЯТНОМ ВИДЕ. На этом моменте я уже поняла, что работать там явно не буду, но на собеседование пришла ради интереса.

Офис находится в центре Москвы, но он не имеет никакого отношения к месту вашей будущей работы. В офисе играет русская попса, кабинеты в пустые, в одной из комнат играл ребёнок, народу никого. Дешевая мебель, дырявый диван и тд.
Я опоздала на 4 минуты, меня упрекнули за это. Далее ждала 20 минут пока HR пойдёт проводить собеседование. Как только она начала рассказывать - стало очевидным, что заявленная вакансия не соответствует ничему и все это лохотрон. Работа подразумевает «выезд на площадку» т.е. в ТЦ за МКАД. Об этом я догадалась во время собеседования, хотя сама Рузанна мне об этом не говорила, она тороторила заученный текст и ловко обходила острые темы.

После собеседования меня пригласили на пробный день. С 12:00 до 17:30 след. Дня я должна была провести его на площадке с куратором. Увы, я не приехала:) названивали мне все утро, я просто выключила телефон.

Узнав ещё немного больше инфы в интернете про это агенство резюмирую:
- работа зазывалой / промоутором в ТЦ
- ваш опыт не нужен. Расчёт на зелёных студентов
- ЗП - % от ваших продаж
- заключается работа в ПОПРОШАЙНИЧЕСТВЕ. Вы просите деньги для фондов. И получаете процент. Ничего не собрали - денег не будет.
- сетевой маркетинг
- не соблюдение УК РФ за такую деятельность вас могут посадить. ( асана вам не поможет, так как вы официально там даже не будете числиться)
- неблагодарное позорное дело
- нет трудоустройства
- работа сверх указанного графика