Отзыв о работодателе «Respect» Добавлен: 04.12.19 14:24

Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Продажа обуви и аксессуаров
Должность: Продавец консультант
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2019 г.
Финальная зарплата: $12000

Нет

Работала в Респект 4,5 года . Была очень довольна компанией Ростовского филиала под руководством генерального директора Хачатурян В.Э. Но я 2018 в компанию взяли на должность директора по персоналу Пракину Татьяну Викторовну , эта женщина не может быть директором так не умеет общаться с персоналом , может только огрызаться , орать и кривлять других людей и ещё в добавок оскорблять за спиной . И записывать всех на диктофон , на что она не имеет права . После ее прихода Респекте началась текучка сотрудники начали массово уходить из за хамского отношения . В августе 2019 года Москва решила сократить расходы Ростовского филиала и уволили весь офис а так же директора Хачатуряна В.Э который поднимал Ростовский филиал с нуля и вложил в это не мало сил , оставили только Пракину и объединили Ростов с Краснодаром И тут началось самое печальное ...... штрафы ,чёрная зп ,выживание старых сотрудников с компании , невыполнимые планы , ещё более хамское отношение к сотрудником . Катастрофическая не хватка персонала девочки работаю без выходных .заставляют самим искать сотрудников. Бардак полный ... Я вам искренне не советую идти в эту компанию .