Отзыв о работодателе «Colins» Добавлен: 05.12.19 11:01

Основное название: Colins
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону

Консультирование плкупателейчличные продажи
Автор: Евгения Оачинникова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.
Стартовая зарплата: $20000
Финальная зарплата: $20000

Можно заработать

Бестолковое руководство, которое не смыслит как нужно управлять персоналом, к сожалению. Ничего толком не объясняют новеньким сотрудникам,не умеют требовать,это конечно же не касается всех,только конкретный магазин который находится в ТЦ МЕГА. Обходят стороной закон. Выкинуть как собаку им ничего не стоит. Оценка твоего труда не адекватна. Скорее прикрыть свою попу от собственного увольнения. И конечно же исходят из личных предпочтений.Больше похоже на сезонную работу. Безусловно если повезёт можно и "взлететь"по карьерной лестнице. Но всё банально нужно подлизать задний проход,постараться. И как показала ситуация ты можешь не выполнять планы и показатели а быть старшим продавцом.Конечно есть обида, из всего коллектива 7 человек выполняли только 3,и я как раз шла на выполнение плана но мне не дали это сделать попросили написать заявление до конца месяца. Без предупреждения ,в один момент. Обычно ведь предупреждают и дают отработать. Остальных "талантливых"продавцов из которых один был старшим оставили. При том что не рыба не мяса. Безмозглость и тупость,управляющий решил показать свою власть . Желательно чтоб его тоже вытурили перед новым годом.