Отзыв о работодателе «ОАО "ВНИИСТ"» Добавлен: 25.12.19 15:10

Основное название: ОАО "ВНИИСТ"
Другие названия: ГК ВНИИСТ
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий

Крупная инжиниринговая нефтегазовая компания.
Автор: Секретарь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2019 г.
Дата увольнения: Октябрь 2019 г.

Не плохой коллектив с июля 2019 по октябрь 2019

Добрый день! Никогда не писала отзывов, но после 4х. месяцев работы в компании к сожалению не осталось выбора. История началась с того, что я человек с большим опытом работы устроилась в эту компанию( из плюсов на собеседовании было : приятный офис и недалеко от МЦК, и метро, очень миловидная девушка, внушающая доверие, комфортная обстановка, и генеральный директор который умеет повесить тонны лапши на уши) пройдя 3 собеседования, мне раздался звонок с приглашением выйти на работу на должность Секретарь. Я немного сама виновата, что повелась на весь антураж и не посмотрела отзывы в интернете), просто как то было не до этого. В итоге после месяца работы произошла первая задержка по заработной плате в 3 недели, причем при трудоустройстве я объясняла работодателю, что мне нужны стабильные выплаты и никак иначе. В итоге спустя 5 дней денежки пришли. На следующий месяц была снова задержка по зарплате, работодатель ссылался, что деньги от закрытых договоров не пришли и подождите пожалуйста и т.д. Генеральный директор считает что людям не нужно кушать, платить, ездить и т.д. при этом всем в офис постоянно приходили приставы, нас периодически не пускали в здание , так как у директора большие задолженности по оплате аренды., большие задолженности по не выплате заработной платы и еще куча долгов. Он постоянно оскорбляет бывших работников, прикрывая свои косяки( притом что он ничего не понимает в лабораторных испытаниях.)За время моей работы в должности Секретаря, я выполняла поручения которые он брал с потолка, от того что ему порой нечем себя занять. При всех его долгах он обслуживает автомобиль премиум класса, питается в ресторанах, покупает своей жене ( она же ведущий специалист) последнюю модель телефона ( стоимостью более 100 тыс) это в тот период, когда весь офис сидит без заработной платы. В итоге спустя 4 месяца, а точнее в Октябре 2019 года мои нервы не выдержали , и я написала заявление на увольнение. Но дальше началось самое интересное, сначала я не могла забрать документы,( сегодня 25 декабря 2019 года- я до сих пор не могу забрать свои справки и самое главное не могу забрать свои заработанные деньги!)У главных мой телефон в черном списке. Общаясь с бывшими коллегами( которые тоже уволились ) , им тоже не выплатили деньги. И самое худшее общаясь с людьми которые там до сих пор работают( по своим личным причинам) Генеральный директор и его жена поливают грязью теперь и меня, что очень обидно - после той выполненной работы , что я провела.
Всем кто собрался работать в данной компании, от всего сердца советую сто раз подумать.
Отношение ужасное, зарплату не платят, пытаются наказать лишний раз), на работе задерживаешься до 9-10 вечера.
Самое обидное, что все время пытаешься по-человечески, относиться, слушаешь что тебе врут и веришь в светлое будущие и обещания.
Не добросовестный работодатель, который кормит завтраками, обещаниями и надеждами.