Отзыв о работодателе «Belkacar» Добавлен: 05.01.20 14:12

Другие названия: Белкакар
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 84952343300
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

BelkaCar — это компания, предоставляющая сервис, который позволяет людям находить рядом с собой доступные автомобили и арендовать их через мобильное приложение, причём очень быстро, удобно и недорого.
Автор: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

По существу сообщаю следующее: 04.01.20г мною был взят в аренду автомобиль при поездке произошел прокол колеса в результате чего была повреждена покрышка колеса, поездка совершалась абсолютно аккуратно и никаких небрежных действий не совершалось во время поездки. При обнаружении данной проблемы я связался с оператором вашей компании и все сделал как и было велено, вызвал ГИБДД и т.д. приехал ваш техник, которого я бы техником не назвал ввиду некоторых причин ну не суть, проведя осмотр он мне ска зал что ничего делать не нужно и заверил меня что да моей вины в этом нет, попросил меня отменить вызов сотрудника ГИБДД что я и сделал, никаких документов при этом не заполнялось и ничего не подписывалось о фиксации данного случая, хотя при таких ситуация должен быть хоть какой то акт, при всем этом я проторчал в ожидании техника целый час на холоде на улице, так как авто уже было закрыто. Утром 0.5.01.20г. мне звонит сотрудник безопасности BelkaCar и сообщает мне что с мнея удерживается сумма покрышки 3000р. У меня вопрос за что?!!! Что прокол колеса является виной водителя? А деньги за покрышку почему то удерживают с клиента-водителя за то что она повреждена и это не стоимость шино-монтажа, а 3000р как за новую покрышку, я бы понял если бы я умышленно повредил покрышку путем наезда на препятствие или разбил само колесо от небрежной езды, я ехал абсолютно по ровной дороге, колесо спустилось по не известной мне причине, изза ужасной шумоизоляции в автомобиле во время поездки я не техник чтоб оценивать что шумит, так как шумит все, соотвественно заднее колесо спустилось и не было никаких признаков что колесо не рабочее, так как при езде никуда саму машину не тянуло ни в лево ни в право. всю ночь прождал какого то техника чтоб он проверил он приехал посмотрел сказал не переживайте ничего с вас не удержат, я позвонил оператору там тоже подтвердили, утром звонят из службы безопасности и сообщают что по договору за повреждение покрышки удерживается стоимость покрышки с клиента, при этом что обстоятельства никак не учитываются? если такое отношение к порядочным клиентам то иди вы на хер!
так же обращаюсь к руководителю компании пересмотрите свои кадры там одни недоделки. Вообще по хорошему нужно было бы подать в суд по данному случаю, так как покрышку никто не исследовал на предмет ее разрыва, там возможно она от старости и порвалась так технически автомобили этой компании в ужасном состоянии все гремит стучит и т.д. Я вообще мог пи таком обстоятельстве пострадать здоровьем а то и жизнью, так как при разрыве покрышки на ходу автомобиля автомобиль имеет возможность опрокинутся. И техник на глаз как то определил что и как произошло, аферисты, поэтому он и попросил отменить вызов ГИБДД, если бы сотрудник ГИБДД приехал то он бы зафиксировал что данная покрышка порвалась не по вине водителя.
Поэтому уважаемые пользователи каршеринга всегда вызывайте в таких случаях представителя контролирующих органов.

нии и все сделал как и было велено, вызвал ГИБДД и т.д. приехал ваш техник, которого я бы техником не назвал ввиду некоторых причин ну не суть, проведя осмотр он мне ска зал что ничего делать не нужно и заверил меня что да моей вины в этом нет, попросил меня отменить вызов сотрудника ГИБДД что я и сделал, никаких документов при этом не заполнялось и ничего не подписывалось о фиксации данного случая, хотя при таких орчал в ожидании техника целый час на холоде на улице, так как авто уже было закрыто. Утром 0.5.01.20г. мне звонит сотрудник безопасности BelkaCar и сообщает мне что с мнея удерживается сумма покрышки 3000р. У меня вопрос за что?!!! Что прокол колеса является виной водителя? А деньги за покрышку почему то удерживают с клиента-водителя за то что она повреждена и это не стоимость шино-монтажа, а 3000р как за новую покрышку, я бы понял если бы я умышленно повредил покрышку путем наезда на препятствие или разбил само колесо от небрежной езды, я ехал абсолютно по ровной дороге, колесо спустилось по не известной мне причине, изза ужасной шумоизоляции в автомобиле во время поездки я не техник чтоб оценивать что шумит, так как шумит все, соотвественно заднее колесо спустилось и не было никаких признаков что колесо не рабочее, так как при езде никуда саму машину не тянуло ни в лево ни в право. всю ночь прождал какого то техника чтоб он проверил он приехал посмотрел сказал не переживайте ничего с вас не удержат, я позвонил оператору там тоже подтвердили, утром звонят из службы безопасности и сообщают что по договору за повреждение покрышки удерживается стоимость покрышки с клиента, при этом что обстоятельства никак не учитываются? если такое отношение к порядочным клиентам то иди вы на хер!