Отзыв о работодателе «Орион» Добавлен: 25.01.20 16:39

Другие названия: Орейен
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: 89516712576
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Курляндская д. 8 корп 2
Кадровое агентство С-Ворк занимается поиском на вакансию "водитель экспедитор, грузчик экспедитор, экспедитор курьер"
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Экспедитор
Дата собеседования: 2020 г.

Их тут нет!!!!!

Адрес компании якобы Ореон. М.Балтийская , ул. Курляндская 8, к.2 (там магазин пятерочка) За ним склады.

Наглые лгуны и проходимцы.

Разводка вот в чем.

Вы приезжаете устраиваться например экспедитором.
В какой-то зачуханный, грязный, зловонный "офис" Где сидят две типо дофига умные курицы, которые собственно и отвечают на телефонные вызовы насчет "работы". Играет на всю громкость радио, полы как будто их четыре года не мыли. Дают "Типа" заполнить резюме.
Потом вас вызывает некий жирный "типа" босс в рубашечке.
Задает стандартные вопросы.. Что как, где.. А потом начинает вас "причесывать".. Мол, не хотите ли вы добиться высот, бла-бла-бла... Зачем вам работать экспедитором. Можно расти... бла бла бла.. Экспедитором ( подставить любую другую должность) - работы сейчас нет.. Но могли бы вас взять на продажи.. И в общем предложат вам продавать какие-нить сковородки по питерским квартирам.. [censored] Не ведитесь.

Адрес Курляндская ул. Д 8 корп 2
Вот почему я сразу не набрал в интернете адрес этой шараги!!!!
Хочу дополнить только то что, на самом деле нигде название компании не проявляется от этого и сложно найти 5а них положительный, или отрицательный отзыв:(
Был на днях там... Сразу могу сказать, смутило то, что с тебя берут все данные( но как берут, ты их добровольно отдаёшь под роспись) :(
ЖАЛЬ ЧТО Я НЕ ПО ТРУДИЛСЯ ПОДОЛЬШЕ ПОСИДЕТЬ В ИНТЕРНЕТЕ И НАЙТИ НА НИХ ОТЗЫВЫ ПРЕДЫДУЩИХ ОРАТОРОВ!!!
ХОЧУ ДОПОЛНИТЬ ТОЛЬКО ТО, ЧТО КОМПАНИЯ САМА НЕ ИЩЕТ СОТРУДНИКОВ. А ЗАНИМАЕТСЯ Поиском из кадровое агентство " С-Ворк НЕКАЯ ГАЛИНА Николаева вот её номер +79516712576
Мне обидно только за то, что я потратил понапрасну своё время!!!!
БУДЬТЕ ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ!
ОБХОДИТЕ ЭТУ КОМПАНИЮ СТОРОНОЙ!!!!!