Отзыв о работодателе «ЗАО "ПП ТЕХНИКА"» Добавлен: 31.01.20 01:46

Основное название: ЗАО "ПП ТЕХНИКА"
Другие названия: ООО "Институт Спецтехники"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: 9522059
Эл. почта: ЗАО "ПП ТЕХНИКА"
Адрес: Россия, г. в Московской области, Волоколамск Северное шоссе 14

спецавтомобили и техника
Автор: Данила Пупкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Сборщик
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Их нет и не было!

Ребят,все что пишут это 100% правда!Если Вы мазахист и не хватает экстрима,то Вам точно сюда!
Я работал в ооо злст один год,и все время верил в лучшее,но глубоко ошибался!С каждым днем все было хуже и хуже!Начну по порядку и с верхушек!
1).Нач.Боровлева И.Н. полный неадекват!У нее уже мозг сгнил.Она вообще сама непонимает что говорит,только орет больная.Она только разрушает данную шарагу(по другому пп Техника оооигла ооо злст не назовешь)Более невминяемого человека я за 45лет невстречал!Для нее все рабочие это РАБЫ которым можно не платить з/п(это ее конек)она найдет любой повод что бы Вам не заплатить!Если в коллективе(которого нет)кто то случайно накосячит,то Вы тоже попадете и накажут Вас рублем!Запомните Вы для нее рабы!Все ее обещания что все наладится это полный бред(с каждым днем будет только хуже)
Я приехал работать из другого региона.Мне было обещено проживание в общежитии где кромя кроватей нету ничего!За проживание высчитывают деньги как за гостиницу Люкс!(там даже ручек нету в дверях,полный отстой,приедете сами все увидите)
Частично обеды везместить обещают там вообще и разговоров за это не будет.Режим как на зоне,за территорию не выпускают!Со снабжением инструментом и комплектующим это отдельная тема.Дадут убитую болгарку,которая через 2 дня сгорит,будете платить!На складе постоянно ничего нету,работа стопориться(напоминаю сделка).Из за отсутствия рабочего материала на складе Вы не сможете работать будут простои.Про отпуск можно забыть,только за свой счет!Больничный тоже неоплатят!
Текучка кадров постоянная,почему нанимают нас иногородних т.к.местные ребята в городе на пушечный выстрел не подойдут к этой конторе т.к. имели горький опыт не по наслышке!А нам красиво все говорят при собеседовании лишь бы мы хоть месяц поработали бесплатно,и заплатили за общагу!
Если Вы не дураки и сами понимаете,что в нормальной конторе текучки с кадрами НЕТ!!!
Вакансии актуальны круглый год!
Далеко ходить не надо,зайдете в цех пообщаетесь с ребятами кто там работает,Вам все расскажут!Вы там
не встретите не одного человека кто там работает хотя бы год!Ну есть там пару людей их просто больше никуда не берут.Кто мне не верит тогда добро пожаловать в АД!!!