Отзыв о работодателе «Теле2» Добавлен: 31.01.20 12:13

Основное название: Теле2
Другие названия: ООО «Бестселлер Центр»

Сотовая связь, мобильные телефоны, планшеты, аксессуары
Автор: Пони Бессмертный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Вовремя з/п
Хороший коллектив
Адекватные руководители и супервайзеры(были), уволены из-за слишком мягкого отношения к продавцам.

Масса...Начнем с заработной платы, здесь конечно все зависит от выполнения планов. Штрафы за невыполнение которых варьируется от 4000 до 15000, исходя из «крутости» вашего салона и вашей позиции - продавец/ старший продавец. Помимо планов вычеты можно получить и на ровном месте, например не сказать маркетинговую акцию, или, по конкретно мной услышанному примеру от других продавцов-лишнее , сказанное в адрес данной компании слово. Подписывая договор- внимательно читайте все условия, стоять будете , как стойкий оловянный солдатик- без выходных и по 10-12-13 часов в день, микроскопические выплаты за отпуск и больничный прилагаются) Особенно хочется отметить отношение к своим подчиненным у руководителя данной сети. Если вы ей понравились , то все гуд) понравится тут кому то можно лишь усердно обрабатывая область, на которой сидит начальник. Свобода высказываний-это не сюда. Вывод делать вам. Если вы мегасупер стрессоустойчивы, с крепким здоровьем, не особо любите отпуск, готовы жить на работе, не высказываете напрямую свое мнение , легко выживаете на 30-40 тысяч в месяц и при этом первоклассный продавец - работа в теле2 от диллера Бестселлер Центр - это для вас)!