Отзыв о работодателе «Эн-эл» Добавлен: 03.02.20 09:19

Основное название: Эн-эл
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование

Автор: Федя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер логист
Дата собеседования: Январь 2020 г.

Немного не соглашусь с авторами предыдущих отзывов.
-Зная головняк с анкетками почти во всех компаниях, запросил у секретаря на емайл, не спеша заполнил и выслал обратно. Если бы отказались выслать то я бы подумал о визите к ним.
-В офисе дали несколько тестов, не могу сказать что сложные, но профильные.
-Потом была часовая беседа с Генеральным, показался адекватным (может после моего прошлого гены)
-Чем то не устроил, офиц. версия не спикаю по аглицки.
Сильно был удивлен тем что через неделю позвонил мне сам Генеральный и сообщил о том что увы, не подхожу.
-Делаю вывод что человек весьма обязательный, хотя ничего не мешало забить, тем более что секретарь днем ранее отписалась мне на почту. Видно что человек весьма демократичен в любом случае это лучше чем было у меня ранее, касательно мягко стелет и шутки прибаутки, ну ё-моё может это его стиль, он сам себе Карабас в своём театре, как хочет так и выступает.
-Про мало платит: Думаю можно заработать, если грамотно наладить процессы, со стороны незамыленым взглядом это хорошо видно, ясно что каждый хочет подешевле и побольше получше, тут правильное осознание придет со временем.
-Мои пожелания по з/п как я понял не пожелали принять, хотя движение по уровню я всегда люблю обсудить+есть не материальная мотивация, весьма сильная и бесплатная.
-Понравился офис, весьма стильно оформлен.
-Девушка секретарь-эйчер соответствует необходимому уровню.
-Качественный показатель того что компания достаточно давно на плаву говорит от том что учредитель заинтересован в этом.
Общее впечатление о компании директоре -положительное.

Не успел увидеть.