Відгук про роботодавця «Спортмастер» Добавлен: 04.02.20 19:49

Основна назва: Спортмастер
Інші назви: ООО "Спортмастер"
Сфера діяльності: Торгівля: Спорттовари
Телефони: (044) 494-00-05
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ

Перегляди: 2003
Розничные магазины и франчайзинг
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2020 г.
Корисність відгуку: 2 - 1 = +1

Никаких

Не тратьте зря своё время на собеседование. Расскажу вам свою историю: прихожу я напрямую в магазин в ТРЦ Район и спрашиваю у админа (директора) есть ли свободные вакансии (на сайтах были свежие вакансии). В ответ мне суют свою бумажку и говорят заполняйте анкету. Ну думаю ладно, напишу на продавца-консультанта в анкете. Я заполнил анкету, отдал и говорят: мы вам перезвоним и пригласим на собеседование. Короче никто не перезвонил. При том что у меня большой опыт работы в этой сфере и даже есть высшее образование. Ну думаю ладно мало ли что...Схожу в ТРЦ Проспект, может там будет толк какой то, так нет же всё то же самое, подходит директор и начинает сразу же искать свои сраные анкеты. В общем оттуда тоже не перезвонили, хотя вакансия была актуальна. До этого был три года назад в ТРЦ Район, прошёл два собеседования в разные дни с двумя директорами, после чего перезвонили и сказали: вы нам не подходите: такое чувство что они людей в космос набирают. Я даже рад, что меня не взяли. До менеджерши по персоналу Катерины дозвониться невозможно, такое чувство что она тоже где то в космосе летает. Спрашивает фамилию и имя,потом говорит что у них конкурс на данную вакансию и что если я их заинтересую, то она перезвонит (на основании чего она перезвонит, если даже резюме моё не видела? Так что никому не советую данную контору, зря только время потратите.