Отзыв о работодателе «Группа компаний «Триумф»» Добавлен: 12.02.20 00:37

Основное название: Группа компаний «Триумф»
Другие названия: ГК "Триумф"
Телефоны: 8 (495) 676 1800
Адрес: Россия, г. Москва, 2й крутицкий переулок (дом не помню)

Группа компаний «Триумф» представляет собой объединение российских и иностранных предприятий, специализирующихся в различных сферах деятельности: банк, предприятия АПК, коллегия адвокатов, аудиторская компания, производство продуктов питания, предприятия в сфере IT-технологий (электронная коммерция, платежная система, интернет).
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: соискатель
Дата собеседования: Декабрь 2019 г.

Елка при входе и ремонт (видимо, на сэкономленные на сотрудниках деньги))

Упаси вас Бог попасть в эту компанию, которую и компанией то язык не поворачивается назвать...не хочется выражаться нецензурно, ну вы поняли...
Началось все с того, что дозвониться по оставленному номеру было практически невозможно, но с 45попытки (настойчивости мне не занимать) это удалось сделать. схемы проезда никто не удосужился прислать, ну да Бог с ним. Однако, чтобы найти этот чудо-офис, типа находящийся в минуте ходьбы от метро, у меня ушло минут 15 (прохожие, видимо, все приезжие, ничего неведающие, яндекс дико подвисал, а по оставленному для связи номеру, конечно же, невозможно было дозвониться).
И хотя первое собеседование прошло достаточно позитивно, второе - это было просто ацкий АД!!! Толстый мужик, представившийся как Олег Анатольевич (или хрен его помнит как) в костюме шута (какая-то невнятная рубаха а-ля укрэниян-рашн стайл поверх еще более невнятных синих атласных штанов, того и гляди пустился бы во всем этом великолепии в присядку в пляс) с выражением лица быдла из 90х все собеседование пытался выглядеть умником, скрывая свою некомпетентность, и выдавая ее в то же самое время, задавая абсолютно идиотические вопросы, постоянно перебивая, не дослушивая, и что самое главное будто бы заранее намеренно принижая и обесценивания собеседника.

Молодые Парнишки постоянно туда-сюда снующие (офисный персонал) выглядели какими-то "задроченными", поди от обезумевшего старикана в шутовском костюме))
И еще поразило кол-во охраны на один квадратный метр. По моим подсчетам их было четверо или даже пятеро! ЗАЧЕМ??? охранять елку? или помогать в бойне со стариканом?
я никогда не пишу отзывы, особенно о собеседованиях (и так много забот, чтобы тратить на них свое время), но эта компашка меня прямо подзадорила оставить свой!
Жаль, что перед поездкой к ним не было возможности прочитать другие..ну что ж, как говорится - отрицательный опыт - тоже опыт!
Удачи всем! и берегите себя, особенно от непрофессиональных идиотов!