Відгук про роботодавця «ДелюксБуд» Добавлен: 15.02.20 18:34

Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше
Телефони: 0679090505
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ

“DeluxeBud” предлагает полный цикл услуг, от разработки дизайна интерьера до последующего ремонта помещения и комплектации мебелью и аксессуарами под ключ. В нашем портфолио – больше 100 выполненных проектов, среди которых проекты по дизайну интерьера квартир, магазинов, офисов, ресторанов в престижных районах Киева и загородных коттеджных поселках. Компания “DeluxeBud” готова предложить вам не только разработку оригинального дизайна, но и полную реализацию проекта под ключ.
Автор(-ка): Евгений Юрьевич (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: заказчик
Дата співбесіди: 2019 г.
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Мы долго искали строительную бригаду, и по советам, и по отзывам в интернете. И вот случайно мы наткнулись на сайт ДелюксБуд https://deluxebud.com.ua/. И не пожалели. Мастера оказались профессионалами своего дела. Сделали все качественно, в срок, а так же после себя не оставили никакого мусора. Мы довольны их работой, цена так же нас приятно удивила. Советую присмотреться к этому сайту, много у них фото работ. Ремонт делали "под ключ", добросовестно и красиво.

Не нашли, советуем всем.