Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «ELKO Group» Добавлен: 17.02.20 12:17

Основное название: ELKO Group
Другие названия: Elko , Элко
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Сайт:
Телефоны: + 7 495 234 9939; +7 495 287 8456
Эл. почта: [email protected]
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Москва
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 2,02/5,0

Просмотры: 679
Всего отзывов: 12
Описание деятельности:
Основана в 1993 году. Офисы компании расположены в Латвии, Литве, Эстонии, России, Украине, Румынии, Словакии, Словении и Казахстане. ELKO Group - это более 7 000 партнеров, свыше 20 000 наименований продукции от 90 крупнейших мировых производителей, среди которых такие компании, как Acer, AMD, Asus, HGST, Intel, Lenovo, Microsoft, Seagate, Sony, Toshiba, Western Digital и другие. Российские офисы компании находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Красноярске и других городах.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017 г.

Положительные стороны компании

Удивлен оставленными здесь отзывами. Очевидно, что пишут негатив, как это всегда бывает, уволенные или обиженные. При этом несколько сотен людей в компании работают, всем довольны, но отзывы не оставляют. Решил поправить немного дисбаланс) Я работаю здесь третий год, повода уходить не вижу. Как в любой компании здесь есть свои достоинства и недостатки. Большой плюс, что зарплату не задерживают, как в других компаниях, платят "день в день". Руководители адекватны, не понимаю, как здесь кто-то недоволен руководством. В компании хорошая культура, много делается для сотрудников, конкурсы, подарки, отличные корпоративы. Здесь действительно можно рассчитывать на карьерный рост. Последнее время много новичков, их обучают наставники, двигают иногда уже спустя полгода. Компании 25 лет в этом году, многие работают подолгу, по-моему это главный показатель. Кто хочет работать, будет чувствовать себя здесь хорошо. А бездельники и нытики везде будут всем недовольны. Всем пис)

Отрицательные стороны компании

Тоже есть. Зарплата серая, официальная часть 20К. Сложный корпоративный софт. Опоздать можно два раза в месяц, если больше - будет штраф. Но зато нормированный день, никто после 19.00 не задерживается. Находиться вне офиса можно не дольше часа, курильщикам в этом смысле сложно. Офис расположен на МКАД, есть транспорт от Сходненской, но насколько я знаю, бывают сбои в графике.

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 5/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 4/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 4/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 2/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 4/5