Отзыв о работодателе «ИП Доценко А.Г.» Добавлен: 19.02.20 18:54

Основное название: ИП Доценко А.Г.
Другие названия: Евродизайн ООО
Сфера деятельности: Услуги: Оптика
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Новодмитровская ул., д 5 стр 2
Автор: Светлана С. Светлана С. (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Оператор 1с
Дата собеседования: Февраль 2020 г.

Ответ о собеседовании был прям на собеседовании!

ИП Доценко А.Г.
ООО Евродизайн

Имела неосторожность пойти на собеседование к Алексею. Он же руководитель ( ИП Доценко) он же проводил собеседование. По телефону все было достаточно прилично. Алексей очень интересовался функционалом, что- как умеешь? ( Вакансия Оператор 1С). При этом о своей фирме не сказал ни слова. На вопросы: Кто вы? Чем занимается фирма? Сказал, лишь, что оправой для очков. Вечером попыталась найти какие то отзывы сотрудников, либо отзывы клиентов. Ноль информации в сети. Либо фирма ни о чем, либо название компании меняется раз в год. Что уже в целом говорит о " серости" компании. Даже сайта фирмы не указано. Что в реалиях сегодняшнего мира - моветон! Так как, ещё одно собеседование было назначено в том районе, то решила, что и сюда зайду. Очень зря!!! Адрес : Новодмитровская ул. д5 стр 2. офис 612
Для тех кому важно хоть немного в каких условиях будет его офис, то точно не сюда. Здание советской постройки, разваливается. Зато охрана, без пропуска- не пройдешь. Но это не страшно. Найти офис в этом здании, особый квэст. Ищите сами, никто же не думает о людях. Алексей, высылает скупую СМС с адресом и своим доп телефоном. Порадовалась, что было время для поиска в этих катакомбах. Нет, это не шутки. Здание, как после бомбежки. Ок, офис найден. Звоню. Открывает дама, со словами: -Что вам? -Эээ..Добрый день, на собеседование к Алексею. - Проходите! Явно без удовольствия. Хоть присесть предложили и на том, спасибо. Через несколько минут Алексей подошёл. - Здравствуйте, садитесь за комп. Ни тебе, представиться, ни тебе кто кто я, какую должность занимаю в компании. Чем в конце концов занимается фирма, сколько лет на рынке? Вообще ноль. Зато: Так, что вы умеете? Вот эти действия? Эти операции, показывайте. Так сделайте вот это! А это? А так вы не умеете? Ну,что же вы? Я не работаю в программе и то знаю! Все это сопровождается подглядыванием на часы ( время засекает), вздохами. Давление? Нет, не слышал. То, что его задачи имеют несколько путей решений, а не только, " как я очень умный знаю" - это не воспринимается никак. Те, кто действительно работают с программой 1С, это знают прекрасно. Мой опыт в 13 лет, в различных версиях программы дал сбой от такого напора. В момент очередного причмокивания, я решила, что мне точно сюда не надо. Поэтому расслабилась. Тест-драйв продолжался минут 25-30. Потом, Алексей, вздохнул и сказал. - Нет, вы, не наш сотрудник! И все бы ничего, ну, руководитель, выбирай того, кого считаешь достойным. Потом он ляпнул - вы, совершенно не знаете программу. ( а вот это зря, я же не говорю вам о вашей квалификации руководителя ) Я же знаю, что знаю её прекрасно. Уверенность в своих силах, мне позволила, не связываться с невежеством. Попрощалась и ушла. Не успела выйти из здания. Катакомбы же! Как на почту прилетело уведомление, как бы так - в догоночку! Алексей не поленился зайти на хендхантер и нажать на кнопочку " отказ" . Правда, в нормальных компаниях это делают ДО собеседования.
Алексей, ну, в реалиях мира- сегодня, ну, стыдно. Сходите на курсы повышения квалификации. Раз, уж, берете на себя такой неподьемный труд и проводите собеседование. Люди, все же, на это учатся! Я понимаю, чего время тратить друг друга. Но все же! Соискатель тратит свое время, приехав к вам. И он тоже выбирает компании. Крепостное право отменили в 1861 году, а, вы, все там! Неспроста у вас такие замученные сотрудники ходят.
Такое откровенное потребительское отношение - Стыдно!! Тем, кто уважает себя и свой труд делать там нечего. Остальные Вэлком к ДоценкО...