Отзыв о работодателе «Dr. Loder» Добавлен: 26.02.20 16:43

Основное название: Dr. Loder
Другие названия: Dr.Loder, Open Fitness, Опен фитнес, Доктор Лодер, ООО СТ-Фитнес
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: (495)637-40-76,
Адрес: Россия, г. в Московской области

Сеть фитнес клубов. Премиум и среднего класса.
Автор: Мария Цветкова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2020 г.

Нет

Итак, нашла вакансию менеджера на hh, откликнулась, и через пару дней мне написала девушка, что моё резюме их заинтересовала, и попросила перезвонить в рабочее время. Я перезвонила, на другом конце провода девушка копошилась и нервничала (может первый день, уж не знаю), она уточнила, в какой день мне будет удобно подойти на собеседование (договорились на "завтра") и сказала, что мне перезвонят.
Внимание! Без пяти девять мне звонит женщина и хамоватым тоном спрашивает, конда я приду на собеседование, я немного растерялась и ответила, что до этого мы с девушкой на завтра договорились. На что получила ответ: "Я понимаю, что завтра, вы не можете сказать во сколько?!" Ну ладно, сошлись на 12:00.
Я пришла на 15 минут раньше. Сразу отмечу, что при вхоже слева стеклянная прозрачная стена где и сидела мадам, котрая должна была проводить собеседование, т.е. ей прекрасно видно, что я там стою. Спортзал только строится, поэтому сесть было некуда, и я прсто стояла. Минут через 5 я постучалась и указала на, что я на собеседование. Мне сказали подождать 2 минуты. Я активно маячила перед этими прозрачными стенами, но звать меня не торопились. Всё это время эта мадемуазель болтала со совей подругой, они обсуждали детей, ещё какую-то хрень, разговор был явно не рабочий. Прошло 15 минут, полчаса, час. Всем было на меня абсолютно начхать. Я просто так простояла час на сквозняке, ничего не добившись. Огромное спасибо за предоставленную возможность, компания Dr.Lodder!