Отзыв о работодателе «Dr. Loder» Добавлен: 27.02.20 16:54

Основное название: Dr. Loder
Другие названия: Dr.Loder, Open Fitness, Опен фитнес, Доктор Лодер, ООО СТ-Фитнес
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: (495)637-40-76,
Адрес: Россия, г. Москва, 3-street yamskogo polya 2/4

Сеть фитнес клубов. Премиум и среднего класса.
Автор: Елена Моклаковская (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2020 г.

После такой работы, слово - стрессоустойчивость, это не просто пунк в моём резюме

Присаживайся мой дорогой друг! Я тебе расскажу сказу про потерянное время. Если и есть на свете ад, то филиалы его можно посмотреть на сайте данной компании. Когда я пришла работать в эту секту, так её назовем, она проживала свои лучшие времена. Вопрос на повестке дня, каждое утро, был один, - Какое у него (генерального) настроение? Многие думали, что это он управлял нашей компанией, но на самом деле, компанией управлял поставщик знаменитого белого вещества. От скорости поставок и качество материала, которого, напрямую зависело настроение императора, ведь если доза была, то настроение у него было хорошее, и он щадил своих рабов, если её не было, челядь была наказана, нещадно! Почему рабов? Потому что отношения в этой компании к людям, как к рабам. Обмануть, унизить, растоптать – вот главные тезисы. Я была сотрудником административного офиса. Однажды, на собрании, которые, к слову, царь любил проводить чуть ли не каждый день, в пьяном бреду неся адскую чушь, под которую приближенные внимая кивали в такт, как в овцы Генделю, он заорал: «Тренера, ублюдки, воруют! Суки! Все воруют! Поймать тварей!». В этот момент я не сдержалась и сказала: «Мы им полгода уже не платим, на, что им жить?» Меня с треском выгнали из кабинета со словами: «Иди к этим ворам!» Я хотела ответить ему: «Если они воры, то ты работорговец!», но я промолчала, я испугалась. Через несколько месяцев зарплату стали задерживать и всему административному офису, а потом и во все перестали платить, кидая людей на деньги, не выплачивая отпускные, не отдавая трудовые. Кто-то говорил, что Царь – невероятно талантливый человек. И я с этим полностью соглашусь! Нужно, действительно, иметь талант, чтобы развалить такого гиганта. Вывод сей басни таков, не идите работать в эту компании никогда, вас обманут, вас унизят. Если, вдруг, по каким-то неведомым причинам вы уверены, что с вами такого не случиться, вы ошибаетесь! Это случилось со всеми! И с теми, кто был приближенный и стоял особняком, как титан и с теми, кто имел с ним личные, дружеские отношения, со всеми. Рыба гниёт с головы, а та – вся уже сгнила - подлыми, низкими, бесчеловечными поступками. Смотря на это всё, можно сделать вывод, что в мире есть справедливость, ведь теперь тот самый царь банкрот, от которого сбежали все и с которым, больше, никто не считается. Время разбрасывать камни, время их собирать.

p/s: Положительные отзывы пишет компания по работе с репутацией под названием Kokoc. Откуда я это знаю? Я их сама нанимала, естественно по поручению Царя).