Отзыв о работодателе «Dr. Loder» Добавлен: 27.02.20 21:51

Основное название: Dr. Loder
Другие названия: Dr.Loder, Open Fitness, Опен фитнес, Доктор Лодер, ООО СТ-Фитнес
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: (495)637-40-76,
Адрес: Россия, г. Москва, Dr Loder - Фитнес 99

Сеть фитнес клубов. Премиум и среднего класса.
Автор: Саша Павлёнок (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Карма Павлова А.В.
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Коллектив, клиенты клуба, которые к сожалению спонсировали Павлёнка Сашу на новую дозу его любимого...

Потенциальные клиенты и работники сети клубов «Фитнесс 99 - Loder» будьте ОСТОРОЖНЫ, это новое и возможно не последнее подставное название криминального фитнес-клуба Dr.Loder - Фитнесс 99 - Loder!
Dr.Loder - Фитнесс 99 - Loder уже практически банкрот, «кинули» несколько сотен сотрудников и членов клубов!
Поменяли название сайта для того, чтобы собрать хоть что-нибудь с новых клиентов, так как понимают, что их конторе пришёл конец - это карма!
Новые клубы открываться не будут!!

Владелец фитнес-клубов Павлов Александр Владимирович, психически неуравновешенный, озабоченный по малолеткам, матершинник и наркоман - регалий у него много, это не пустые слова, второй человек в этой преступной группировке его престарелая мамаша Павлова Татьяна Александровна, далее идут менеджеры клубов, как раз на них всё и записано)), чтобы на озабоченном Павлове максимально ничего не числилось, пот@скушки, которые в основном «серые», очень глупые, оказывающие Павлову услуги сексуального характера, а также помогают этому Био-Мусору в его мошеннических схемах по «киданию» сотрудников и членов клубов.

Во всех клубах ужасная антисанитария, нарушения и много чего ещё)), проверки все купленные по-этому они и держатся!
В этом наркоману Павлову помогают несколько продажных юристов - адвокатов.
Вообще на него работают выдающиеся персонажи, которые с ним «как бы» дружат, но на самом деле по максимум обкрадывают это тело, то есть такой круговорот))

В компании не работаю с 2020 года потому, что меня также «кинули» как и всех остальных, остались только наглые - быдло сотрудники, которые думают «нас так не кинут)) мы за бандита Павлова..», которые и пишут положительные отзывы об этой конторке, знаю о чём говорю))

Собранно много различной информации, которую будет изучать полиция, соответствующие инстанции и СМИ:
*кто и как ведёт чёрную - серую бухгалтерию компании;
*кто из адвокатов прикрывает мошеннические схемы например, Краснов Д.А...;
*кому дают взятки;
*как «оформляются договора», которые не выдают на руки;
*как «кидают» клиентов клубов - эту мошенническую схему возглавляет Павлов, и Павлова, но есть несколько людей, которые им в этом усердно помогают например, Никитина Н.В., хитрые стервы 3 сестрички Моклаковы, одна из них, которая Лена - жертва озабоченного Павлова ...
*что записано на психически неадекватном Павлове или на его юр. лицах, в основном конечно же всё в лизинги, рассрочки и кредиты)) и многое другое..

Вся информация собранна благодаря многочисленным сотрудникам, которых «кинула» криминальная группировка Павлова, его место за решёткой!
Нас таких очень много из разных клубов, отделов, а также члены клубов, которые будут отстаивать свои права, и готовы давать признательные показания в суде!
Многочисленные заявления в полицию и в различные инстанции уже написаны.

P.S. Био - Мусор Павлов, ты как всегда будешь смеяться и говорить, что всё сойдёт тебе с рук, но ты боишься и понимаешь, что тебе пришёл конец!