Відгук про роботодавця «zakaz.ua» Добавлен: 27.02.20 22:28

Основна назва: zakaz.ua
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання
Адреса: Україна, м. Київ, метро Лыбедская

Доставка продуктов питания и на дом
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Менеджер по работе с клиентами (Оператор КЦ)
Дата початку роботи: Вересень 2018 г.
Стартова зарплата: $7500
Поточна зарплата: $12000
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Работаю в компании уже полтора года. В целом доволен и заработной платой и условиями работы. Начальство конкретно в моем отделе очень хорошее, всегда идет на уступки, помогает в спорных вопросах. График гибкий, у меня получается работать на полную ставку и попутно получать высшее образование. Коллектив в целом дружный. Есть оплачиваемые отпуска, когда ветрянкой заболел, оплачивали еще и половину ставки (типо больничных). Устроен не официально, что для меня проблемой не является, несколько раз уточняли хочу ли я официально работать. В офисе регулярно проходят разные мероприятия, типо тайного санты или масленицы и тд. Есть система поощрения в зависимости от результатов работы, до 60% от ставки можно получить бонусами + переработки по часам оплачиваются, так же есть оплачиваемые отпуска. Есть возможность карьерного роста, при этом обучают на новою вакансию фактически с нуля, если нет как такового опыта. Пятидневную стажировку оплатили. Считаю, что в начале своего жизненного пути, получил в этой компании неплохой опыт на будущее))

Есть ряд проблем связанных с коммуникацией между отделами, некоторое недопонимание, у отдельно эмоциональных сотрудников думаю и неприязнь.
Так же сотрудники сторов (сборщики, кладовщики и тд...) имеют условия работы явно похуже работников офиса, но в офисе и ответственность больше. В праздничные дни нагрузка просто огромная, у компании часто не хватает ресурсов качественно отработать все принятые заказы от чего много жалоб на сборку и доставку.