Отзыв о работодателе «Новокузнецкий хладокомбинат» Добавлен: 02.03.20 10:15

Основное название: Новокузнецкий хладокомбинат
Другие названия: Снежный городок
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

производство и сбыт мороженого под ТМ Снежный городок
Автор: Наташенька (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Региональный менеджер
Дата начала работы: Февраль 2019 г.
Дата увольнения: Октябрь 2020 г.

Если вы хотите пересидеть в данной компании или рассматриваете как 2-й источник дохода, то вполне себе ничего .

Москва!!! Осторожно!
Итак, вот я и нашла время написать свой отзыв.
Знаю хладокомбинат очень хорошо, но о том в чье управление он перешел узнала недавно) Более поганого у тупого управления, я еще не видела) На Московском рынке заморозки работаю более 15 лет, всякое видела, но такого...
При выборе работы, как и многие, читала отзывы, были смущения, но "хладик" взял своим авторитетом.
В мои обязанности входило развивать любые сети по ЦФО, на момент моего прихода не было ни одной сети. По ЗП (как мне казалось) договорились. За каждую сеть была мотивация отдельно.
Мотивация ( как выяснилось позже) только на бумаге, она не работает. ЗП которая вам положена исходя из вашей мотивации так же не работает, вы получаете "хуйпоймикак".
Мои рокуводители были Подъява Ю. и Дергачева М.
Дергачева М. вполне компетентна, адекватна, профессионал. Проработала 11 лет в компании, летом 2019 ушла, и я считаю это одной из главных потерь для НХК.
Подъява Ю., по началу вроде казалась так же профессионалом, но на первых же переговорах обосралась так, что больше я не давала ей раскрыть рта) Один внешний вид оставлял желать лучшего)) Словом "приехала баба из рязани", красный платок на голове, прикрывающий засаленные волосики, и не в попадя к нему наряд, а еще большие стрекозьи очки, которые в их Кузне наверное очень круты)))) Очень было стыдно мне. Но нужно отдать ей должное, что рот она больше свой не открывала ни на одних переговорах, по крайней мере со мной. И по-моему она влюблена в Бачурина.
По итогу: За 8 месяцев работы я принесла компании 2 Федеральные сети и 4 локальных. все это исключительно московские сети. Так же провела грандиозное мероприятие с эксклюзивными продажами на форуме "Армия России", где мороженко хладика покушал сам Путин и Шайгу, где хладик обосрался со своим оборудованием, привезя ХЛАМ вместо него, ну а я за такой подгончик не получила ни рубля. Это я к тому, что я была на хорошем счету, но всё равно меня кинули)
Первую ЗП вы действительно увидите ровно через 2 месяца. Поэтому и возникает сложность подсчитать заработанное. Дают кусками, с задержкой на неделю и более. Подъява толком ничего не может объяснить по ЗП, она вообще может неделями трубки не брать))) и ее можно увидеть на общих собраниях только. Это очень хорошо, если приходить в компанию "сачковать".
Собрания: Бля))) тут нужен памперс, в прямом смысле))) и если без еды голова еще может работать, то когда ты сидишь на скайпе по 6 часов и хочешь тупо ссать, голова в отключке. На собрании г-н Бачурин младший работает по очень древнему методу ( я так помню работала. когда только в МСК приехала) по принципу "Бей кто с краю" или "Бей своих, чтоб чужие боялись" Его главный принцип, уничтожить слабое звено прилюдно. Зрелище жалкое и смешное, все ведутся и бояться)))
Бачурин: Так и не поняла, толи бывший наркоман, толи психопат. Срать он хотела на папкин бизнес. Очень странный подход, может засрать все ваши договоренности. Проще его "наебать" и он все подпишет. Так делать можно, т.к он ничего не перепроверяет.
Итак отработав почти 9 месяце, принеся 6 сетей, моя ЗП была на уровне торгового представителя.
Уволившись меня кинули просто на все)))) Моя ЗП за 2 последних месяца составила 24.000 т.р. А еще нарушили все мои договоренности с партнерами. Ну конечно меня все партнеры поняли и простили.
Бачурин А.,!!!! что б твои дети не видели такой ЗП никогда!
В общем ребята из Москвы, в эту шарагу не вздумайте даже отклик свой кидать, пусть сами едут и завоевывают МСК. Труд и опыт должны оплачиваться.
И кстати! все положительные отзывы сам Бачурин просит выкладывать. Приходит от него рассылка, где он не стесняясь просит выложить хороший отзыв, прикладывая список сайтов). По отзывам видно, они как правило идут все в один день.