Отзыв о работодателе «Бизнес центр Букбридж» Добавлен: 02.03.20 16:25

Основное название: Бизнес центр Букбридж
Другие названия: ООО "Бизнес центр Букбридж"
Сфера деятельности: Торговля: Книги, CD, DVD, журналы, газеты

Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Белая зп

Хочу оставить отзыв о работе в ООО «Бизнес-центр БУКБРИДЖ»
Как работодателя не рекомендую, в частности работа в финансовом отделе (бухгалтерия), на собеседовании говорят одно, по факту совсем другое. Заработную плату обещают одну, платят совсем другую, за опоздания вымогают деньги, 10 рублей - минута опоздания, при условии, что учетная система прихода и ухода, учитывается на 5 минут вперёд, по факту ты опаздываешь каждый день на пять минут, так что ты должен подстраиваться и приходить раньше, чтоб с тебя не брали деньги за опоздания. Учета бухгалтерского нет, постоянные требования, товародвижения нет, учёт выстраивать нет желания у руководителей, постоянные корректировки. За 2019 год сменилось 4 главных бухгалтера, и столько же рядовых бухгалтеров, более 1 года работает один сотрудник, текучка постоянная!!! Постоянно просят задерживаться и работать в выходные, Оплата в выходной день не оплачивается, максимум, что могут предложить это взять отгул. Отпуск предоставляют только, когда удобно начальнику отдела, мнение сотрудника не учитывается, согласовать отпуск летом не получится! Работают не согласно законодательству РФ, а так как решил финансовый директор, который утверждает, что УПД редко встречается в учете, от электронного документа оказывается в пользу бумажного документооборота, развиваться и двигаться в ногу со временем не собирается.
Один учёт почтовых марок приводит в ступор, марки учитывается, как денежные документы до сих пор! Базы не обновляются, на мелочах заостряют внимание, а в масштабах полного учета все плохо. Если вы ищите работу главного бухгалтера это фирма не для вас, по факту это только название, вы будите просто постоянно восстанавливать учёт и декларации под сданные, фирма застряла с учетом 20 лет назад, почему владельцы бизнеса не хотят ничего менять не понятно, видимо есть какие-то личные мотивы к некомпетентным сотрудникам.