Відгук про роботодавця «Фокстрот» Добавлен: 12.07.12 11:28

Основна назва: Фокстрот
Інші назви: Фокстрот. Техника для дома
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Адреса: Україна, м. Київ

лидер украинского рынка по оптовой и розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники
Автор(-ка): Виталий (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: В главном офисе
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2012 г.
Стартова зарплата: $600
Фінальна зарплата: $700
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1

Отличный руководитель (лучшая, из всех кто у меня был), нормированный рабочий день.

Лицемерие и мнимая "забота" о сотрудниках. Проработав два месяца, попал под жесткое сокращение (в период кризиса, сократили ооочень много сотрудников, продажи конкретно упали). Уволить меня по данной причине официально отказались и открыто заявили (HR), что никакую компенсацию (так как зарплату официальную там делают минималку, то компенсация, откровенно говоря, не представляла бы внушительной суммы, но хоть как-то перебиться до новой работы хватило бы) никто мне не выплатит, а если я буду настаивать, то это будет с моей стороны некрасиво, по-этому возможен вариант увольнения по статье (например, что не справлялся с обязанностями). Причем было очень заметно, что HRу было довольно неприятно это все излагать, но судя по всему приходилось. А самым удивительным было то, что через пару недель я прочитал статью, в которой директор Фокстрота рассказывал, как ценит каждого сотрудника и поэтому в ущерб доходам не проводит сокращения)))))