Отзыв о работодателе «ООО Юникс » Добавлен: 14.03.20 03:16

Другие названия: ООО ЛОТОС
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: +7 903 126 56 22
Адрес: Россия, г. Москва, Коломенская ул 21 корп 3
Компания занимается производством, поставками и реализацией продукции в области безопасности: системы контроля доступа, видеонаблюдение, GSM сигнализации, и так далее. Мы работаем с 2001 года. Территориально находится на ст м Коломенское.
Автор: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец-консультант / менеджер по продажам в интернет магазин
Дата собеседования: 2020 г.

НЕТ

Позвонил в компанию ООО Юникс, договорился на счет собеседования, но уже через пару часов передумал к ним ехать и вот почему. Меня насторожило то что в вакансии они утверждают что “Компания занимается производством, поставками и реализацией продукции в области безопасности: системы контроля доступа, видеонаблюдение, GSM сигнализации, и так далее.” Работают якобы с 2001 года. Но как оказалось своего сайта у компании нет, в вакансии он не указан, я его попробовал найти но тщетно, судя по тому что они пользуются почтой от гугл искать их сайт бессмысленно скорей всего у них его действительно нет, это ещё больше наводит на мысль что что-то не то с этой компанией ведь сейчас даже недавно открывшиеся компании первым делом чтобы побыстрей раскрутится создают свой сайт. Покопавшись в интернете ещё немного нашел те же две вакансии “Инженер-электронщик / Сборщик РЭА” и “Продавец-консультант / менеджер по продажам в интернет магазин” только не на HH.ru а уже на Superjob.ru всё описание вакансий слово в слово продублировано c тем же номером телефона +7 903 126 56 22 то же контактное лицо Викулин Александр, единственное отличие оказалось в названии самой компании она уже называлась не ООО Юникс а Лотос. Короче раз они маскируются то 100% занимаются лохотроном, уже слышал о подобных конторах не какого производства на самом деле у них нет максимум закупают NONAME из Китая за 3 копейки а продают за 1 рубль, официально не кого не оформляют поэтому не чего удивительного что зарплата черная. Скорей всего здесь будет нечто похожее.