Отзыв о работодателе «РЕН-сервис» Добавлен: 14.03.20 21:02

Основное название: РЕН-сервис
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Адрес: Беларусь, г. Минск

Автор: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: муж работал штукатуром
Дата начала работы: Февраль 2020 г.
Дата увольнения: Март 2020 г.

??? Обещания)

за трудоустройство в Литву муж заплатил 150 у.е. Общался с сотрудниками фирмы Светланой и Александром. Обещали зарплату в 1600 у.е. Итог - 100 у.е аванса, увольнение без расчета и обещания выплатить потом, без уточнения времени. .. Обещали жилье, горячий обед; на самом деле - за общагу платят сами, питание за свой счет, за транспорт скидываются и платят. Рабочего инструмента по минимуму, докупали за свои деньги. Работодатель Ауримас платить отказывается, РЕН- сервис тоже ничем не помогает. Деньги взяли и все. Налицо мошенничество. Долго ждали выезда, за это время Александр дал номер Ауримаса (работадателя в Литве)и перекинул все переговоры на старшего группы, типа "ты ему позвони и потом мне скажи, что он тебе сказал"... Бред! А за что собственно Александр деньги получает? Перед отъездом из Беларуси, за полчаса подписывали новый договор, уже ответственная какая- то Зина. .. Ауримас уволил типа нет работы и нет денег и очень уговаривал побыстрее ехать к семьям в Беларусь. Это потому, что из Беларуси ждут новую бригаду, которую также обманут (муж созванивался с одним работягой, который не попал в из бригаду). Буду обращаться в СМИ, органы, потому что сидят мужики в Литве и ждут, когда их рассчитают за проделанную работу. ..